Менеджер по продажам платформы AdWallet

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: CityAds Media
2-я Звенигородская улица 13с42

CityAds — международная adtech-экосистема с собственной affiliate-платформой, агентством мобильного маркетинга, маркетплейсом рекламных площадок, Sales House партнерских продуктов и Performance-агентством. С 2010 года мы работаем с мировыми брендами из Fortune 500 и крупнейшими российскими рекламодателями из сегментов Games, Finance, E-Commerce и Travel, среди которых Тинькофф, Yandex, Альфа банк, Booking, Skillbox и другие.

AdWallet — инновационная платформа, которая предлагает уникальную возможность получать кешбэк от инвестиций в рекламу. Мы помогаем нашим клиентам не только эффективно использовать рекламные бюджеты, но и возвращать часть средств обратно, создавая выгодные условия для бизнеса. Наша команда стремится к постоянному развитию и улучшению сервиса, и мы ищем талантливого менеджера по продажам, который поможет нам расширить клиентскую базу и донести ценность нашей платформы до новых пользователей.

Предстоящие задачи:

• Активный поиск и привлечение новых клиентов для использования платформы AdWallet
  • Проведение презентаций и демонстраций возможностей платформы для потенциальных клиентов
  • Установление и поддержание долгосрочных отношений с клиентами
  • Консультирование клиентов по вопросам использования платформы и оптимизации рекламных бюджетов
  • Анализ потребностей клиентов и предложение индивидуальных решений
  • Участие в разработке стратегий продаж и маркетинга
  • Ведение отчетности по продажам и анализ результатов

Какой опыт нам важен:

• Опыт работы в продажах (желательно в сфере digital marketing или рекламы)
  • Умение вести переговоры и убеждать
  • Отличные коммуникативные навыки и нацеленность на результат
  • Знание основ работы с рекламными платформами и инструментами будет преимуществом
  • Способность работать как самостоятельно, так и в команде

• Работу в крупной международной компании
  • Участие в проектах клиентов - лидеров своей отрасли
  • Корпоративное обучение и поддержку на всех этапах работы
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов на основе результатов продаж
  • Гибридный график работы / удаленный (по договоренности)
  • Современный комфортный офис в шаговой доступности от ст. м. Улица 1905 года
  • Динамичную рабочую атмосферу в команде единомышленников
  • Чай/кофе/фрукты в офисе