Специалист по ремонту и настройке оборудования

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ИНСИС
Екатеринбург
Верх-Исетский бульвар 13В
Мы - команда профессионалов, которая ежедневно помогает людям оставаться на связи с миром.
Наши клиенты доверяют нам свои коммуникации, и мы делаем всё, чтобы они всегда оставались онлайн. Сейчас мы ищем специалиста, который разделяет наши ценности и готов стать частью нашей команды.

Что вам предстоит делать:

• Устанавливать и настраивать сетевое оборудование у наших клиентов;
  • Оперативно устранять неполадки и технические неисправности;
  • Настраивать устройства так, чтобы клиенты получали топовый сервис.

• Официальное трудоустройство с первого дня. Мы строим отношения на честности и прозрачности;
  • Белая заработная плата: оклад 30 000 руб. + фиксированная ежемесячная премия. Ваш доход может составлять от 60 000 до 70 000 руб. (в зависимости от разряда, который вы получите на основе качества выполненных заявок);
  • График работы: 2/2, с 9:00 до 21:00. Гибко подходим к графику в жизненных ситуациях и предлагаем удобные условия, чтобы вы чувствовали уверенность в своем будущем;
  • Удобное расположение офиса в центре Виза, где вы сможете получать всё необходимое оборудование (и еще несколько складов по городу);
  • Компенсация сотовой связи и бесплатные услуги нашей компании (Интернет, Телевидение) – мы заботимся о вашем комфорте и независимости;
  • Спецодежда, материалы и инструменты предоставляются с первого дня работы.

Ваше развитие:

На этапе испытательного срока закрепляем личного наставника, который обучит вас на реальных заявках. Мы ценим амбициозность и предоставляем все условия для быстрого профессионального роста.

Карьерные треки для роста в компании:

• Монтажник ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) – освоишь сложные и важные технологии;
  • Монтажник слаботочных систем – станешь экспертом в системах безопасности и связи;
  • Координатор монтажников – будешь управлять командой и контролировать выполнение работ;
  • Руководитель проектов – возглавишь большие проекты и будешь принимать важные решения.

Ответим на все вопросы от вас перед собеседованием. Приглашаем сразу к руководителю. Озвучиваем обратную связь в день встречи.