Руководитель проекта

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Лидер-М
от 120000 RUR
Научный проезд 17

Группа компаний "Лидер-М" – это финансово устойчивая, независимая, стремительно развивающаяся группа компаний, которая за свое многолетнее существование зарекомендовала себя, как стабильный и надежный партнер. Группа компаний «Лидер-М» является многопрофильным холдингом, объединяющим в своем составе торгово-сбытовые и производственные предприятия, проектные институты. ГК «Лидер-М» — это ответы на новые вызовы времени, стремление к развитию новых технологий и производств.

На данный момент для усиления имеющейся команды мы находимся в поисках руководителя проекта.

1. Работу в стабильной группе компаний;
  2. Комфортный офис с современной офисной техникой;
  3. Дружественную обстановку на рабочем месте;
  4. Насыщенную корпоративную жизнь (корпоративы, тимбилдинги, спортивные мероприятия);
  5. Официальное трудоустройство;
  6. График работы на выбор: с 8:00-17:00/9:00-18:00.

Что вам нужно будет делать:

1. Осуществлять обработку заявок;
  2. Выставлять счета и спецификации;
  3. Сопровождать сделки, осуществлять выезд к заказчикам для подписания первичных документов;
  4. Осуществлять привлечение новых клиентов и заключение договоров.

Что от вас требуется:

1. Высшее образование;
  2. Знание таких программ, как 1С:Управление предприятием, 1С:Документооборот, Excel, Word;
  3. Умение работать на тендерных площадках;
  4. Знание рынка строительного сортамента и электроинструментов будет преимуществом;
  5. Для нас важны такие компетенции, как аналитический склад ума, коммуникабельность, стратегическое мышление, умение воспринимать и анализировать большой объем информации.