Менеджер по въездному туризму

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Перспектива, Кадровый Центр
Иркутск

Туристическая компания, специализирующаяся на организации туров по Байкалу (преимущественно деловой и VIP туризм), в связи с увеличением количества заявок и проектов, приглашает в свой коллектив специалиста с опытом работы в туроперейтинге .

Если вы - профессионал в сфере туризма - то наша компания гарантирует, что у нас вы сможете реализовать весь ваш профессиональный потенциал и стабильно зарабатывать от 150 тысяч рублей в месяц.

Если вы начинающий специалист, то наша команда поможет вам освоить эту интересную профессию, обучит и поддержит на первых этапах вашего профессионального роста.

Преимущества для кандидата:

Надежная и профессиональная компания, с высоким рейтингом от экспертов и уровнем доверия клиентов, среди которых крупные федеральные и сетевые компании (Газпром, Leroy Merlin, Campary group, МТС-банк, Альфастрахование, TELE2, Baikal Sea Company, и мн. др.)

• Туризм на Байкале - одна из наиболее прибыльных и постоянно развивающихся сфер туристического бизнеса
  • Огромный клиентский потенциал в сегменте VIP и MICE туризма
  • Молодой, активный, отзывчивый и дружный коллектив - сплоченная команда единомышленников.

Условия работы:

• Оклад 60.000 + проценты с продаж
  • Работа в офисе в центре г. Иркутска (б-р Гагарина)
  • Работа по графику 5/2, с 09-00 до 18-00
  • Оформление по ТК РФ

• Рассчитывать туры, составлять сметы
  • Составлять заявки поставщикам и бронировать сервис для уже имеющихся у компании цепочек групп

• Упаковывать и верстать презентации путешествий
  • Организовывать и сопровождать (координировать) проекты – держать связь с гидами, поставщиками и турлидерами, координировать тайминг проекта

Ожидания от кандидата:

• Грамотная устная речь, коммуникабельность и креативность;
  • Умение общаться с людьми на уровне первых лиц компании;
  • Свободное владение : Word, Excel, PowerPoint; Желательно 1С: Предприятие

Но в первую очередь, нам важны: ваша ответственность и искренняя заинтересованность в профессии, а остальному мы вас научим;