Менеджер по бронированию путешествий (Стажер)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Coral Travel (ООО Вселенная Туризма +)
от 20000 до 100000 RUR
Иркутск
улица Зверева 1/3

Если вы всегда мечтали попробовать себя в сфере туризма, то тогда эта вакансия создана специально для вас!

Наша компания ООО “Вселенная туризма+” под брендом федерального туроператора “Coral Travel” была основана в 2013 году, и с тех пор мы не просто развиваемся, а создаем уникальные возможности для наших сотрудников и клиентов.

Сейчас мы готовы набрать потенциальных и ярких сотрудников, обучить их с нуля и вывести в работу в нашу сеть!

1. Пройти наше бесплатное обучение, на котором мы дадим нужные и практические знания, собранные за 20 лет работы в туризме, а также технику продаж, которая поможет в работе с клиентами!

2. Если вы успешно пройдете обучение, то сразу после обучения вы начнете стажировку в офисе (удобное месторасположение, ул. Зверева, 1/3);

3. Заработок начинается со второго месяца стажировки (оклад + % от продаж). Доход на старте, пока вы с нуля вникаете в индустрию туризма от 20.000 рублей;

4. Реальный заработок от 100.000 рублей через 4 месяца, мы всегда готовы хорошо оплачивать труд, который привел к общему успеху (это цифры бывших стажеров, которые обучались в 2023 году);

5. У нас full-time график 5/2 или 6/1 (с 11:00 до 18:00-20:00);

6. Карьерный рост до руководителя отдела продаж (уже через 1,5 месяца вы станете менеджером, а через год уже сможете руководить офисом продаж);

7. В нашей сети работают профессионалы, поэтому вы попадете в команду сильных специалистов у которых можно учиться и вместе с ними развиваться;

8. Мы отправляем сотрудников в рекламные туры по странам мира (Турция, Египет, Мальдивские острова, ОАЭ и тд), и первый ваш тур может быть уже через полгода по супер-лояльной стоимости от компании;

9. Скидки на личные путешествия.

С момента стажировки начинается полноценная работа в офисе, поэтому внимательно изучите чем вам предстоит заниматься:

- Создание подборок лучших отелей с актуальными ценами по заданию руководителя:

- Первичная обработка входящего потока клиентов;

- Работа с документами и в CRM системе.

По мере роста ваших навыков, через 3 месяца вы будете выходить на прямое общение с нашими клиентами:

- Подбор и продажа туров по всему миру;

- Ведение клиента от звонка до возвращения из тура;

На обучение мы берем не всех, поэтому ниже список наших пожеланий к кандидатам:

- Вы хотите много зарабатывать не только на словах, а реально готовы много работать и учиться;

- Вы быстро и легко воспринимаете большие объемы информации;

- У вас есть успешный опыт работы с клиентами или продаж чего-либо более 1 года;

- Есть опыт личных путешествий не только по России, но и за её пределами;

- Вы внимательный, трудолюбивый и ориентированный на результат;

- У вас грамотная письменная и устная речь;

- Дружите с ПК (Гугл-документы, гугл-таблици, опыт работы с любыми CRM-программами);

- Вы любите помогать людям и знаете что такое клиентоориентированность;

- Умеете работать в режиме многозадачности.

- Готовы принять четкие корпоративные правила и стандарты компании и им следовать.

Количество мест на обучение ограничено!

Поэтому оставляйте отклик, но обязательно с сопроводительным письмом.

В письме расскажите о себе и почему вы хотите работать в туризме, а также что в вас мотивирует кроме денежного вознаграждения. Постарайтесь написать прямо как эссе, чтобы мы могли лучше вас узнать и отдать предпочтение для собеседования именно вам!

Отклики без сопроводительного письма резюме не рассматриваются!

Если вы увлечены путешествиями и хотите развиваться в нашей компании – для вас это большая удача — обучиться с нуля в самом счастливом направлении — туризме. Нам главное, чтобы вы полностью разделяли ценности нашей компании, были готов к новым возможностям и каждую минуту жизни излучали позитив. Это шанс стать частью команды, которая ценит комфорт и роскошь, и готова делиться этим с другими.

Для нас важно, чтобы каждый день был наполнен смыслом. И здесь мы создали это. Если вы тоже ищете место, где сможете реализовать себя, то не упустите эту возможность.

Откликайтесь на вакансию и наша команда свяжется с тобой!