Региональный менеджер по продажам В2В (игровые аттракционы для детских парков развлечений)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Park Price
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити

УВАЖАЕМЫЕ КАНДИДАТЫ-ВАЖНО:

• опыт работы в продажах от 1-3 лет;
  • опыт работы с крупными чеками (минимум от 500 000 руб.) будет преимуществам;
  • отклики без сопроводительного письма-не рассматриваются!!!!! (коротко презентуйте себя в сопроводительном письме).

Компания "Park-Price":

• Более 10 лет на развлекательном на рынке;
  • Наша компания занимается продажей аттракционов и детского игрового оборудования (электромобили-картинг,аттракционы виртуальной реальности,VR-гонки,батуты и надувные аттракционы,интерактивные стены и шариковые водопады,лего-городки и кубики,лабиринты и игровое оборудование и т.д.);
  • Своя сеть - парки развлечений Air Park; Луномосик;
  • Мы являемся самыми крупными поставщиками развлекательного оборудования в России;
  • У нас своя Онлайн школа и сообщество в котором состоят более 5000 предпринимателей.

В СВЯЗИ С МОЩНЫМ РОСТОМ И РАЗВИТИЕМ НАШЕЙ КОМПАНИИ - МЫ В ПОИСКЕ МЕНЕДЖНРА ПО ПРОДАЖАМ; АМБИЦИОЗНОГО,АКТИВНОГО,ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОГО,ЗАРЯЖЕННОГО НА ЗАРАБОТОК И РОСТ СОТРУДНИКА.

ТВОИ ЗАДАЧИ:

• Работа С ВХОДЯЩИМИ ЛИДАМИ и БАЗОЙ КЛИНЕТОВ КОМПАНИИ (телефонные переговоры,встречи,зуумы,общение в мессенджерах-полноценное ведение клиента)с Исходящими звонками по нашей базе;
  • Формирование коммерческого предложения для клиента - доведение клиента до оплаты;
  • Составление договора поставки;
  • Сбор дебиторской задолженности;
  • Работа с отчетностью.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• проактивность,заряженность,нацеленность на результат и крутой заработок;
  • командный игрок-желание расти и развиваться вместе с нами.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• стильный и современный офис в Москва-Сити;
  • прозрачная система мотивации;
  • официальное трудоустройство;
  • возможность карьерного роста и крутого заработка = НЕТ ПОТОЛКА ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ,ВСЕ ЧТО ЗАРАБОТАЛ=ТВОЕ!;
  • постоянное обучение,прокачка скиллов за счет компании;
  • заряженный и безумно амбициозный коллектив;
  • лояльное и крутое руководство,которое поддержит тебя во всех начинаниях.

В ОБЩЕМ У НАС КРУТО-НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ!!!

*оставляй отклик-наш hr-менеджер рассмотрит абсолютно все резюме.