Специалист по арбитражу трафика / Media Buyer

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: EPC Hunters (ООО Тит)
5 линия метро Обводный канал

EPC Hunters — мы рекламное агентство, привлекаем потенциальных клиентов для покупки товара посредством размещения таргетированной рекламы. Наша - цель привлечение как можно большего количества лидов для наших клиентов.

Наша команда растёт, в связи с этим открыт набор на позицию - Media-Buyer.

Ты отлично впишешь в нашу команду, если:

• Ты обладаешь аналитическим складом ума, готов изучать новое и быстро схватываешь информацию.
  • Будет плюсом опыт работы с различными рекламными кабинетами, умение создавать и оптимизировать рекламу.
  • Способен анализировать конкурентов и создавать уникальные креативы (картинки и видео). Если нет опыта, мы научим.
  • У тебя развита усидчивость, внимание к деталям, стрессоустойчивость.
  • В нашей команде немаловажно чувство юмора :)

Условия работы:

• Офис класса А+ с кухонной зоной, спортзалом, душем, зоной просмотра кино в Санкт-Петербурге. Для ребят из других городов мы помогаем с переездом и предоставляем корпоративное жилье на первое время.
  • Корпоративное питание в офисе, отдых (сноуборды, прыжки с парашютом, спа, тусовки), заряженная команда и опытный Тимлид без контроля каждого шага.
  • Доход:

Junior Media-Buyer: оклад 30к + 5% от прибыли; (на данной позиции новичок может находиться максимум 2 месяца)
Media-Buyer: up to 30% от прибыли;
У нас ты можешь зарабатывать действительно большие деньги! Человек, который никогда не видел интерфейс рекламного кабинета, заработал более 1 000 000 ₽ за месяц спустя всего лишь 4 месяца в нашей компании

Если ты готов стать частью нашей команды, напиши в сопроводительном письме:
1. Что ты знаешь об арбитраже трафика? Если ничего не знаешь, всегда есть Гугл.
2. Сколько ты хочешь зарабатывать?
3. Что для тебя является главным при выборе компании?
4. Укажи, пожалуйста, сразу свой тг.