Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
Брянск
улица Ульянова 26

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивы, электропоезда, рельсовые автобусы, трамваи, автотранспорт, суда, корабли.

Мы приглашаем на работу «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

Ваши будущие рабочие условия:

• официальное оформление согласно ТК РФ
  • конкурентная зарплата, которая выплачивается 2 раза в месяц
  • ежегодная индексация, возможность дополнительного заработка, премии
  • удобный график работы двухсменный, пятидневка пн-пт 1 см. 7:00-15:30,обед 11:00-11:30, 2 см. 15:00-23:30, обед 19:00-19:30
  • комфортные условия труда и отдыха на предприятии
  • корпоративные льготы: новогодние подарки детям и материальная помощь в различных жизненных ситуациях

• Осуществлять ремонт, регулировка, наладка электрооборудования, электросетей, электропусковой аппаратуры, освещения технологического оборудования
  • Осуществлять разборку, капитальный ремонт, сборку, установку и центровку высоковольтных электрических машин и электроаппаратов различных типов и систем с напряжением до 15 кВт
  • Осуществлять наладку схем и устранение дефектов в сложных устройствах
    средств защиты и приборах автоматики и телемеханики
  • Осуществлять обслуживание силовых и осветительных установок с особо
    сложными схемами включения электрооборудования и схем машин и агрегатов, связанных в поточную линию, а также оборудования с автоматическим регулированием технологического процесса
  • Осуществлять ремонт, монтаж, установка и наладка ртутных выпрямителей и высокочастотных установок мощностью свыше 1000 кВт
  • Осуществлять монтаж, ремонт, наладку и обслуживание устройств автоматического регулирования режимов работы систем диспетчерского автоматизированного управления, поточно-транспортных технологических линий, сварочного оборудования с электронными схемами управления, агрегатов электрооборудования и станков с системами электромашинного управления, с обратными связями по току и напряжению
  • Осуществлять ремонт сложного электрооборудования сушильных и вакуумных печей, уникальных автоматов максимального тока и автоматических лент
  • Осуществлять подтяжку контактов в распределительных коробках и шкафах
  • Осуществлять замену вышедшей из строя коммутационной аппаратуры,
    установочных изделий, катушек пускорегулирующей аппаратуры

Что мы ожидаем:

• Читать и разрабатывать простые принципиальные электрические схемы;
  • Проводить испытания электрооборудования и кабельных сетей;
  • Проводить работы по разборке, сборке, ремонту и наладке электрических машин больших мощностей, сложного электрооборудования

Место работы: Брянск, улица Ульянова, 26

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас! Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с Вами свяжемся.