Секретарь в офис

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Веренд-Дизайн
Тула
улица 9-го Мая 3

В торгово-производственную компанию «Веренд» требуется секретарь в офис, для работы в дружном и слаженном коллективе, который нацелен на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Компания «Веренд» - один из ведущих производителей и продавцов солнцезащитных жалюзи, рулонных штор, москитных сеток, римских штор,карнизов для штор, защитных роллет и секционных ворот. Наша компания является одним из основных Представителей таких мировых известных брендов как - «Алютех» - «Дорхан» - «Херман» - «Сомфи»

В отделе продаж установлены современные высокоскоростные ПК и оргтехника со всеми необходимыми программами для работы как с внутренними базами данных, так и с внешними базами данных, подключаемых по удаленному доступу.

Для сотрудников отдела продаж созданы наилучшие условия работы в чистом и светлом офисе, а также предоставляется неограниченное употребление чая, кофе и бутилированной воды.

Предоставляются все социальные выплаты согласно Трудовому кодексу РФ, в который входит: Оплата больничного и выходные пособия / Оплачиваемый отпуск / Добровольное медицинское страхование.

Одним из основных достоинств и удобств для сотрудников является расположение Офиса Компании «Веренд»

❇️ Обязанности:

• Обрабатывать входящие заявки с сайта и отвечать на входящие звонки. У нас не занимаются холодным обзвоном!
  • Сопровождать клиента на всех этапах заключения сделки и воронки продаж
  • Подготовка коммерческих предложений / Выставление счетов / Контроль оплаты.
  • Работа с базой CRM и другими программами (обучаем)
  • Взаимодействовать с другими подразделениями компании
  • Выполнения плана продаж

❇️ Требования:

• Желательно образование высшее или не полное высшее, будет плюсом техническое образование.
  • Хорошие коммуникативные навыки, умение слышать клиента
  • В нашу команду мы ищем сотрудника, который будет работать качественно и ответственно, с большой мотивацией и желанием зарабатывать

❇️ Условия:

• Комфортный офис, дружная команда, чай и кофе за счет компании :)
  • Заработная плата ( 1-ый месяц обучение 36 000 руб.), далее от 36 000 руб.+ % с продаж + премия + kpi. Оформление согласно ТК РФ
  • Проводим обучение / семинары
  • График работы: Пн-пт с 09.00 до 18.00, сб/вс - выходной.
  • Мы ищем амбициозных и талантливых кандидатов в лучшую команду профессионалов. Вы точно нам подходите, если у вас есть - желание зарабатывать