Маркетолог маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Mandarin

Привет❗️Меня зовут Алексей, я собственник компании ООО “Актив”, которой принадлежат несколько брендов электроники и товаров для дома на wb и ozon.

Мы уверенно развиваемся на маркетплейсах и занимаем лидирующие позиции в своих категориях. Наш ассортимент состоит из 10 sku, а оборот составляет более 20 млн в месяц.

ТВОИ ЗАДАЧИ:

• Анализ ниш/категорий сбыта товара с целью получения насмотренности, выявления трендов, генерации новых идей
  • Анализ и аналитика рынка для проведения маркетингового исследования и составления ТЗ на инфографику
  • Выделение УТП (Уникальное торговое предложение)
  • Взаимодействие с контент менеджером для создания креативов и их тестирования
  • Обеспечение потока потенциальных клиентов с помощью внешнего и внутреннего трафика
  • Разработка маркетинговой стратегии компании
  • Создание рекламных интеграций на разных каналах трафика с помощью подрядчиков
  • Контроль эффективности внешних

интеграций

• Мониторинг и создание новых инструментов продвижения (новые способы рекламы)
  • Поиск и контроль работы подрядчиков
  • Подготовка, согласование и контроль рекламного бюджета
  • Ведение отчетности

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы с маркетплейсами от 1 года (WB и Ozon)
  • Умение организовать рекламные интеграции на разных каналах трафика
  • Навыки проведения маркетинговых исследований
  • Аналитические скиллы, умение оцифровывать результаты и проводить их анализ
  • Управление бюджетами
  • Насмотренность, чувство стиля
  • Навыки генерирования креативных идей и составления тз на производство контента

НАШИ УСЛОВИЯ:

• Наличие оборотных средств на разработку и продвижение новинок;
  • Возможность влиять на свой доход и расти в долгосрочной перспективе;
  • Заработная плата в вилке до 150 тыс рублей. - систему мотивации и ее размер готовы обсуждать индивидуально;
  • Полностью удаленная работа;
  • График 5/2 с 10 до 19 мск (возможен свободный режим работы для результативных сотрудников)
  • Замотивированная на результат команда и крутая атмосфера!)Смело откликайся на вакансию и мы свяжемся с тобой в ближайшее время :)

❗️P.S. Проектных сотрудников и консультантов не рассматриваем! Просьба не откликаться из уважения к вашему и нашему времени