Нутрициолог в компанию по разработке пп питания (RND)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Баланс Вкуса
Михайловский проезд 1с2

Рады, что вы заинтересовались вакансией.

Мы ищем нутрициолога на проект сервиса по разработке и доставке сбалансированных рационов премиум класса.
Проект включает в себя направления "рационы", создание новых пп продуктов для B2B и маркетплейсы.

Трек развития бизнеса - партнерские взаимодействия предпринимателей на платформе Future Food Tech, Wellness и ресторанной индустрии (основатель закончил школу Сколково).

Наша компания это сервис по сопровождению клиентов в питании и бережливое производство (фабрика кухни). Нам важно, чтобы клиенты делегировали все вопросы про еду от будней до праздников.

В будни мы предлагаем готовые рационы с доставкой, а в выходные запасы "стратегический холодильник" и полезные десерты.

Мы готовим для людей, которым важна энергия, кто заботится о своем здоровье и понимает, что питание запускает процесс изменений, влияет на состояние и, как следствие, влияет на уровень жизни и благосостояния. К осмысленному питанию приходит любой успешный предприниматель. Сбалансированное питание - это питание будущего - оно дает человеку нужные нутриенты, снижает воспалительные процессы и влияет на продуктивность и уровень счастья.

Миссия компании Баланс Вкуса - создавать решения для городских жителей для поддержания здоровья и витальности.

Нутрициолог, специалист по питанию, коррекции веса и хорошему самочувствию

• Разработка рационов пп питания совместно с шеф поваром и бухгалтером калькулятором (палео аип, FMD, баланс и тд)
  • Расчет кбжк в рационах (мы работаем во внутренней программе, всему научим)
  • Корректировка рационов согласно сезонности
  • Выбор Тк для повышения привлекательности для клиента
  • Консультации клиентов при выборе готового рациона, для решения его задач
  • Выявление причин лишнего веса/текущей ситуации и их проработка с клиентом (если это индивидуальный рацион)
  • Индивидуальных клиентов ведет отдельный нутрициолог
  • Консультация менеджера по рекламе по трендам и задачам рациона
  • Составление сбалансированного, вкусного и разнообразного рациона из ТК (блюд);
  • Поиск идей для создания отдельных продуктов wellness индустрии
  • Создание новых рационов с учетом потребностей клиентов (часто проводим кастдевы для выявления потребностей клиента)

• Знание современных принципов нутрициологии
  • Профильное образование
  • Знание партнерских компаний их зож индустрии (приветствуется)
  • Приветствуется знание составления тк
  • Составление рационов в программе (1с общепит/клиника- научим)

• График работы гибкий от функционала (нет привязи ко времени)
  • Возможна удаленная работа или работа на производстве в дни разработок
  • Встречи на производстве (желательно , но не обязательно)
  • Зп - Fix + % от ведения и KPI (по результатам собеседования)
  • Курсы повышения квалификации (внутреннее обучение, постоянные лекции от Сколково)
  • Бонусы за привлечение новой аудитории (клиентов)
  • Бонусы если вы хотите писать/выступать в соц сетях
  • ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, если в сопроводительном письме, вы напишите ваше видение по самой популярной программе/рациону. И какую бы программу вы рекомендовали "здоровому " предпринимателю (наша ЦА), почему?
  • Ждем вас