Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Антонова Оксана Михайловна
Краснодар
Бородинская улица

• Корпоративное право: учреждение, ликвидация, реорганизация, внесение изменений в учредительные документы юридических лиц;
  • Изучение и разработка нормативной документации организаций: договоров, дополнительных соглашений, входящей и исходящей корреспонденции;
  • Договорная работа, юридическое сопровождение хозяйственной деятельности юридических лиц (подготовка и заключение договоров поставки, аренды, договоров по оказанию услуг и т. п.);
  • Претензионно-исковая работа, досудебный порядок урегулирования возникающих споров, участие в корпоративных спорах, ведение дел в судах общей юрисдикции и арбитражных судах;
  • Составление исковых заявлений, претензий (расчет суммы претензии);
  • Ведение архива, составление реестров документов организаций;

• Профессиональные знания и компетенции в области гражданского, трудового, налогового, административного законодательства РФ;
  • Регулярное отслеживание изменений в законодательстве, применение изменений на практике;
  • Практический опыт юридического сопровождения работы компании;
  • Успешная практика защиты интересов организаций в арбитражном судопроизводстве и в судах общей юрисдикции;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, Интернет);
  • Умение вести деловую переписку;
  • Опытный и уверенный пользователь юридических систем: «Консультант+», «Гарант», ГАС «Правосудие», «Мой Арбитр»;

• Трудоустройство по ТК РФ
  • График работы 5/2
  • Если наша вакансия для Вас актуальна звоните или пишите в чат или на WhatsApp и я перезвоню в удобное для Вас время. С уважением Антонова Оксана Михайловна