Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ПЕРФОРМИЯ

Компания ПЕРФОРМИЯ уже более 20 лет на рынке консалтинговых услуг.

Нас знают как прекрасных специалистов в найме не только в России, но и во многих странах мира.

Наш продукт - это уникальная технология отбора и оценки персонала, разработанная с 1984 года и позволяющая выстраивать сильные и вовлеченные команды. Ее изучают и применяют уже более 20 тысяч владельцев бизнеса, для того чтобы привлекать в свои команды продуктивных и классных сотрудников.

Мы ищем менеджера по подбору персонала, которому важно развиваться в своей профессиональной сфере.

Если о тебе говорят, что ты многозадачный и эффективный сотрудник.

Ты имеешь опыт работы в найме от 6 месяцев.

Ты мастерски находишь решения и не боишься трудностей.

Ищешь для себя не просто работу, а дело, которое будет тебя зажигать и вести к новым свершениям.

Понимаешь суть найма и тебя не пугает рутина, при этом ты быстро выполняешь задачи без потери качества.

Тебе в радость получать новый опыт в компании, которая с помощью своей технологии полностью изменила взгляд на найм и меняет жизнь собственников и их сотрудников.

Ты готов постоянно обучаться, развиваться и расти в сильном окружении!

Для тебя важно, чтобы руководство и коллеги ценили твою помощь и заботу!

• То ты точно должен оказаться среди нас!

• Полностью удаленный формат работы из любой точки мира в классной команде настоящих профессионалов, готовых всегда поддержать и помочь в любом вопросе (по часовому поясу Москвы).

• Обучение уникальной технологии найма, оценки и подбора персонала за счет компании.

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00.

• Оформление согласно ТК РФ (по трудовой книжке) с первого дня обучения! Полный социальный пакет.
  • Белая заработная плата, выплаты два раза в месяц.
  • На испытательный срок - фиксированный оклад 60000 р. до вычета НДФЛ (из этой суммы вычитается налог 13%).

• После испытательного срока (испыт. срок - 3 месяца) – фиксированный оклад 80000 р. до вычета НДФЛ (из этой суммы вычитается налог 13%) + KPI. При выполнении KPI на 100% доход составляет 95000 р. до вычета НДФЛ (минус налог 13%).

• Обязательно будет хороший и понимающий наставник во время твоей адаптации.

• Ты сможешь работать над личностным ростом, бесплатно проходить обучение в нашей компании.

• Составление заявки на профиль кандидата с заказчиком.

• Написание объявлений.

• Разбор откликов.

• Телефонные и Zoom интервью с соискателями.

• Адаптация нового сотрудника.

• Мониторинг заработных плат.

• Подготовка инструкций и регламентов, программ адаптации и ввод в должность.

• Выстраивание корпоративной культуры.

Работа непростая! Но очень интересная! Откликайся!