Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Везём Ёлку
от 60000 до 120000 RUR
Ставрополь

"Везём Ёлку" – это компания-праздник, занимающаяся производством и продажей элитных литых искусственных елей на самом современном оборудовании. Наша компания единcтвeнный производитель искусствeнных eлей в РФ получивший официaльнoe oдобpeниe Poссийским Дeдoм Moрозoм из г. Великий Уcтюг. Наши ёлочки нашли дом в 84 регионах России и 7 странах мира!

На рынке более 8 лет. Продаем продукцию круглый год, работа постоянная!

В связи с ростом компании и расширением штата ищем активного и амбициозного менеджера по продажам.

•⁠ Для начала пройти обучение (стажировка оплачиваемая).

•⁠ ⁠Работа в удобной CRM-системе, общение с клиентами (70% переписка, 30% звонки);

•⁠ ⁠Эффективная обработка входящих заявок (теплые лиды), не нужно искать клиентов;

•⁠ ⁠Консультирование клиентов по продуктам компании и услугам;

Что вы получите, работая с нами?

•⁠ Удаленную работу с графиком 2/2 с 9:00 до 21:00 (с 8:00 до 20:00 - на выбор);

•⁠ ⁠Заработную плату (полностью "белая") от 50 000 руб. Заработная плата в 100 000 руб. реальна для активного и целеустремленного сотрудника;

•⁠ Заявки в нужном количестве от людей, проявивших интерес к нашим продуктам. 80 лидов - среднее количество лидов на 1 менеджера в смену.

•⁠ Привлекательную бонусную часть з/п, позволяющая зарабатывать кратно больше при качественном выполнении должностных обязанностей;

•⁠ Прогрессивное руководство с пониманием и активным участием в процессах;

•⁠ Работу в динамично развивающейся компании с хорошей репутацией;

•⁠ ⁠Исчерпывающее вводное обучение.

Кого мы ищем?

1. Энергичного, любящего продавать сотрудника, который ищет интересную работу, справедливо и щедро оплачиваемыми выплатами.

2. Опыт работы менеджером по продажам от 1 года. Желательно знание amoCRM.

3. Сотрудника, который хочет развиваться, учиться новому, расти в профессиональном плане.

Вам у нас точно понравится, если:

1. Вы умеете продавать и вызывать интерес у клиента к продукту!

2. Вы умеете эффективно управлять своим временем.

3. Вы в состоянии делать 8 продаж в день со средним чеком 30500р., что позволит Вам заработать от 70 000 руб. в месяц своими чистыми деньгами.