Мастер СМР

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Стройком
Барнаул
Интернациональная улица 8

Компания ООО «Стройком» - генподрядчик, выполняет работы по строительству жилых многоквартирных домов в городе Барнауле. Мы строим красивые и качественные дома, в которых хотим жить сами. Наш сегмент жилье комфорт-класса.

Мы активно развиваем строительное направление. Для нашей компании важна команда. Вместе мы достигаем цели и ставим новые. Мы оказываем поддержку новым сотрудникам и обеспечиваем необходимыми ресурсами для эффективной работы во всех структурных подразделениях.

Мы приглашаем на вакансию: Мастера строительного участка.

• Обеспечение выполнения плана строительно-монтажных работ на участке.
  • Контролировать соблюдение технологической последовательности производства строительных работ.
  • Организация приемки материалов, конструкций, изделий, их складирование, учет и отчетность.
  • Расстановка бригад на участке, ведение операционного контроля в ходе выполнения СМР, прием законченных работ;
  • Обеспечение бригады и работников инструментами, спецодеждой.
  • Ведение табелей учета рабочего времени, журнала инструктажа работников.
  • Среднее/высшее профессиональное образование в области строительства;
  • Опыт работы от 2-х лет в данной должности в направлении инженерных сетей будет Вашим преимуществом;
  • Навык чтения чертежей и проектной документации;
  • Знание технологических процессов;
  • Знание правил и норм охраны труда;
  • Уверенные навыки управления коллективом;
  • Пользователь ПК AutoCad, MS Office, Excel;
  • Ответственность, работа на результат;
  • Лидерские качества.

• Работу в крупной компании строительной компании;
  • Профессиональный опыт, возможность карьерного роста;
  • Лояльное руководство, дружный коллектив, сопровождение и обучение на этапе адаптации;
  • Официальное трудоустройство и конкурентную заработную плату от 90 000 рублей;
  • График работы 6/1.