Менеджер маркетплейсов WB / OZON

от 80000 до 120000 RUR
Красноярск
микрорайон Взлётка, улица Весны 36

Рады приветствовать!

Давайте знакомиться! Мы - компания производитель и оптовый поставщик светодиодного освещения. Существуем на рынке с 2009 года, а с 2021 года занимаемcя paзвитием нашего бpендa на мapкeтплeйcах. Мы молодая, и развивающаяся компания! В связи с чем, мы ищем в команду Менеджера маркетплейсов.

Внимание! Мы ищем сотрудника с практическим опытом работы на маркетплейсах!

Что входит в обязанности:

1. Ведение кабинета ( ВБ / ОЗОН )

2. Поддержание старых карточек, разработка и реализация стратегии продвижения новых карточек.

5. Ежедневное отслеживание основных показателей карточек.

4. Работа с ценообразованием/акциями.

2. Работа с внутренней рекламой маркетплейса.

6. Работа с отзывами/вопросами.

7. Создание/редактирование карточек, работа с СЕО.

8. Работа в команде, взаимодействие с коллегами

9. Работа с остатками, ассортиментом, оборачиваемостью товаров.

10. Анализ ниши и конкурентов.

11. Анализ и улучшение всех этапов воронки продаж.

1. Аналитический склад ума (умение работать с цифрами, таблицами, отслеживать динамику показателей, строить гипотезы и делать выводы)

2. Инициативность (желание и способность предлагать мероприятия по улучшению показателей каждой карточки и кабинета в целом)

3. Активность, желание работать и зарабатывать.

4. Опыт работы на ВБ/Озон, знание основных инструментов и сервисов для работы с аналитикой.

Основные критерии:

1. Самоорганизованность, нацеленность на решение задач.

2. Активность, продуктивность.

3. С желанием развиваться и расти - мы предоставляем доступ к топовым обучениям и сервисам, идем в ногу с рынком.

Что вы получите:

Работу в молодом, растущем коллективе. Реальную возможность роста в доходе, мотивацию от результата. Работа в стабильном бренде, с большими бюджетами и возможностями. Приветствие новых гипотез, идей. Бесплатный доступ к обучающим материалам и курсам.

- ЗП складывается из оклада + % от продаж. Доход будет обсуждаться с каждым кандидатом отдельно, в зависимости от опыта и навыков.

-Работа в молодом дружном коллективе.

-График с 10.00 до 18.00 с ПН - ПТ.

!!! ЗДОРОВО, что вы дочитали до конца. Если заинтересовала вакансия, скорее ставьте отклик!

В сопроводительном письме не забудьте написать пару строк о себе, в каких нишах есть опыт работы!

Успехов!