Оператор линии SMD монтажа

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Элеста
дорога в Каменку 74

Наша компания – одна из ведущих в сфере разработки, производства и обслуживания интегрированных систем безопасности с 30-ти летней историей. Свыше 1 000 000 объектов по всей России охраняются с использованием нашего продукта. Мы разрабатываем, внедряем и поддерживаем оборудование как для государственных структур (МВД, Росгвардия РФ), так и для бизнеса.

Сотрудники — главная ценность компании, многие специалисты работают с нами более 10 лет, у нас практически отсутствует текучесть персонала.

Чем вы будете заниматься:

• Подготовка к работе оборудования, входящего в состав линии;
  • Ведение процесса производства (нанесение паяльной пасты, установка компонентов, пайка печатных плат);
  • Подготовка комплектующих, зарядка-разрядка питателей, переналадка линии на новое изделие;
  • Доустановка сложных компонентов;
  • Обслуживание автоматизированной линии, поддержание порядка и чистоты

• Проверка печатных плат на автоматической инспекции (viscom);
  • Мелкий ручной ремонт печатных плат.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт оператором SMD;
  • Знание элементной базы радиоэлектронных компонентов (типов, корпусов, маркировок);
  • Умение читать чертежи и работать с конструкторской документацией;
  • Аккуратность, способность к обучению, ответственность;

• Официальное оформление по ТК РФ, полностью белая заработная плата, выплачивается стабильно и без задержек;
  • Пятидневная рабочая неделя с 7.00 до 16.00., пятница - до 15.00.,
  • Офис в шаговой доступности от ст. м. пр. Просвещения; имеется свободная парковка для автомобилей; к концу 2024 года переезд на новую локацию: Дорога в Каменку, 74;
  • Оборудованная кухня, чай, кофе;
  • Оказываем материальную помощь в сложных жизненных ситуациях;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.