Начинающий Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: DKRS
Ленинградский проспект 35с1

Компания “DKRS” ищет начинающего маркетолога, способного превратить нашу компанию в образец эффективности и профессионализма!

Немного слов про нашу компанию.
Мы на рынке уже 14 лет и занимаем лидирующее место среди компаний, которые оказывают услугу по подбору складского персонала. Мы сотрудничаем с известными и крупными компаниями, одни из которых это Ozon, Яндекс, Лента, Самокат, Детский мир.
За последний год, компания сильно выросла, открыла филиал в Минске и Казахстане, и мы продолжаем развиваться и расти!

В связи с активным ростом, мы в поисках классных специалистов, которые смогут вместе с нами разделить любовь к компании и помочь достигнуть поставленных целей.

Сейчас мы в поисках начинающего маркетолога у которого горят глаза и есть сильное желание расти и развиваться, речь идёт о сотрудничестве с интересными людьми и возможности профессионального роста и развития, в дополнение к оплате труда и позитивным эмоциям

Работая с нами, перед тобой будут стоять следующие задачи:

• Создание стратегии продвижения компании на основе аналитики рынка и предложений конкурентов.
  • Продвижение и лидогенерация с помощью Avito и других каналов.
  • Публикация, редактирование, продвижение объявлений на Аvito (в т.ч. Массовый постинг, редактирование).
  • Написание продающих объявлений и их A/B тестирование (тексты, фото).
  • Анализ и планирование бюджета на продвижение.
  • Отчетность о проведённой работе.
  • Создание, оформление и ведение SMM групп ВКонтакте
  • Администрирование и создание сайтов компании на Tilda.
  • Создание и продвижение Telegram-каналах.

Мы точно найдём общий язык если ты:

• Хочешь развиваться в области рекламы;
  • Опытный пользователь Excel;
  • Умеешь работать с большими объемами информации.

Если ты до сих пор читаешь нашу вакансию и понимаешь, что хочешь к нам, то с нашей стороны мы гарантируем:

• официальное трудоустройство с первого рабочего дня (оплачиваемые больничные и отпуска);
  • белую заработную плату;
  • стандартный офисный график работы 5/2 с 09:00 до 18:00. Если ты не любишь рано вставать, то рабочий день может начинаться с 10:00 и заканчиваться в 19:00;
  • дружный и молодой коллектив единомышленников;
  • современный офис с огромным количеством зон для комфортной работы, бесплатный чай/кофе и разные вкусные штуки;
  • активную корпоративную культуру (мы любим классно поработать, чтобы потом классно отдохнуть).