Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Этажи Москва
Профсоюзная улица 56

Агент по недвижимости (с обучением)

«Этажи» – агентство недвижимости №1 в Москве.

«Этажи» сегодня – это офисы в России и мире (СНГ, Турция, Дубай, Кипр, Таиланд), большая команда партнеров и совместный профессиональный рост!

Сейчас у нас открыта вакансия Агента по недвижимости.

Чем предстоит заниматься?

• Работать с входящим и исходящим потоком клиентов в нашей CRM;

• Совершать от 20 звонков в день;

• Консультировать клиента по вопросам купли-продажи недвижимости;

• Подбирать квартиры под запрос клиента и организовывать показы;

• Сопровождать клиента на всех этапах сделки.

Что мы ожидаем от кандидата?

Для успешного освоения сферы недвижимости важны два компонента: ваше ЖЕЛАНИЕ и наши ВОЗМОЖНОСТИ.

Ваше желание выражается в высокой финансовой мотивации и готовности к обучению. Вот так все просто!

Навыки продаж станут для вас трамплином, но вовсе не обязательны.

Теперь о наших возможностях...

Что мы предлагаем?

• Уникальное обучение в параллель с рабочим процессом = Вы не теряете время и быстро выходите на первые сделки;
  • Опытный наставник, заинтересованный в результатах команды. Мы выбираем наставника, учитывая Ваши запросы и потребности;
  • Работа в команде. У нас принято радоваться победам друг друга и поддерживать в любой ситуации.
  • Доход от 150 000 руб.(растущий процент от сделок + стипендия на период обучения);
  • Субсидированный ДМС, психолог и спорт: от йоги до баскетбола. Спортивные соревнования, два больших корпоратива в год и вечеринки команд;
  • Комфортное бизнес-пространство в 1 минуте от метро - у нас есть комнаты отдыха, автоматы со здоровой едой и кофе, учебные классы и оборудованные переговорные;

Если Вы готовы обучаться новому, развиваться вместе с нами и зарабатывать на самом стабильном рынке, то жду вас на собеседовании!