Менеджер по контролю качества

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Европолимер
Ростов-на-Дону
улица Ленина 1/11

Если ты хочешь работать в стабильной и при этом динамично развивающейся компании, становись частью нашей команды!

Мы компания «Европолимер» – 35 лет на рынке полимерных материалов и крупнейший производитель полимерной продукции на Юге России, с двумя производственными площадками, площадью производственных мощностей более десяти тысяч квадратных метров.

«ЕВРОПОЛИМЕР» реализовывает собственную продукцию по всей России и в странах СНГ.

Работать с Европолимер – это надежно, стабильно и интересно! Стань частью нашей команды!

В нашей компании открыта вакансия, в связи с увеличением объемов производства и мы приглашаем Вас стать частью большой команды!

• Текущий и периодический контроль качества выпускаемой полимерной продукции;
  • Входной контроль полимерного сырья;
  • Работа с точными измерительными приборами;
  • Статистическая обработка результатов измерений и регистрация этих измерений в журналах;
  • Своевременное выявление несоответствующей продукции.

• Заработная плата - 45 000 (оклад);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Социальные гарантии;
  • График работы: день/ночь, 48 часов отдыха (с 8:00 до 20:00/20:00 до 8:00)
  • Рабочее место: Ростовская область, Аксайский р-н, Щепкинское сельское поселение, пос. Октябрьский, ул. Ленина, 1/11 (доставка корпоративным транспортом).

• Берем без опыта работы (с обучением новой профессии);
  • Начальный уровень Microsoft Office (Word, Excel);
  • Опыт работы с нормативной документацией желательно;
  • Стремление обучаться.

ПРИГЛАСИ ДРУГА И ПОЛУЧИ ПРЕМИАЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ В РАЗМЕРЕ 10 000 РУБЛЕЙ!

Также Вы можете ознакомиться с презентационным роликом о нашей производственной площадке, перейдя по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/vbdzzfCqc0i8mw

Если наша вакансия Вас заинтересовала - звоните или нажимайте кнопку Откликнуться!