Аналитик ( маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Right Choice

Мы молодая команда, состоящая из 12 человек, реализующих свою продукции более 3 лет на маркетплейсах в нишах товаров для дома, детей, животных, спортивного инвентаря, одежде и сезонные новогодние товара. Наш оборот за 2023 год составил 150 млн рублей с ежемесячным оборотом около 15 млн рублей. Наша цель на текущий год - увеличить общий ежемесячный оборот до 30 млн рублей. И для достижения поставленных целей, мы ищем в нашу команду аналитика по работе с маркетплейсами, в арсенале которого минимум 6 месяцев успешного опыта работы .

Чем будет заниматься аналитик:

— создание и автоматизация отчетов в Google Таблицах (будет плюсом, если Вы владеете Power BI или Data studio);

— формирование регулярных аналитических отчетов (ежедневные, еженедельные);

— прогнозирование изменений метрик;

— анализ динамики и структуры продаж (сезональность, оборачиваемость, рентабельность, маржинальность, отклонение от плановых и целевых показателей);

— анализ продаж в различных разрезах (выполнение KPI, план-факт, по товарным направлениям и структуре продаж);

— поиск инсайтов, проверка гипотез для роста среднего чека, конверсии и т.д.

• опыт работы с сервисами аналитики;

• опыт работы с Google Таблицами или Excel (проверка опыта работы с формулами);

• приветствуется опыт работы с EGGHEADS и MPSTATS;

• опыт работы с маркетплейсами будет преимуществом.

Как мы будем работать:

• Оплата: оклад + kpi.
  • График работы 5/2 с 9 до 18 по МСК.
  • Оформление по договору с самозанятым.
  • Обучение и поддержка внутри компании.

Если Вам близки наши ценности и Вы готовы показывать свой профессионализм - откликайтесь и мы с Вами свяжемся!