Аналитик / Старший аналитик рынка коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Remain
1-й Щипковский переулок 5

Добрый день, уважаемые соискатели!

Мы – компания Remain, основное направление деятельности – консалтинг и брокеридж в сфере коммерческой недвижимости. Работаем с офисной, складской и торговой недвижимостью, ведем инвестиционные сделки, помогаем в реализации и приобретении земельных участков, а так же оказываем услуги в направлении стратегического консалтинга и оценки.

Наша команда состоит из ведущих консультантов рынка недвижимости с многолетним опытом в международных компаниях.

На данный момент активно расширяем команду, ищем Аналитика по коммерческой недвижимости.

• проводить исследования рынка коммерческой недвижимости для создания аналитических отчетов (для внешнего рынка и под конкретные проекты);
  • собирать необходимую информацию, анализировать и проверять ее на достоверность;
  • формировать гипотезы и выводы;
  • создавать инфографику;
  • предлагать идеи по оформлению отчетов;
  • совместно с руководителями придумывать идеи для новых исследований;
  • писать пресс-релизы по сформированным отчетам;
  • подготавливать аналитические справки для выступления сотрудников компании на профильных мероприятиях.

Для нас важно:

• опыт создания аналитических отчетов на рынке коммерческой недвижимости;
  • умение комплексно анализировать информацию, видеть закономерности, формировать выводы;
  • умение грамотно и понятно описывать выводы, полученные по результатам проведенных исследований;
  • навыки поиска информации в различных источниках;
  • честность, командность и проактивность – главные ценности компании, мы ожидаем, что новый сотрудник будет их разделять.

• работу в команде профессионалов: все сотрудники – выходцы из бывшей «Большой пятерки»;
  • официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • фиксированный оклад (белый), обсуждается с успешными кандидатами;
  • гибридный формат работы;
  • ДМС после испытательного срока;
  • возможности для карьерного развития;
  • комфортная атмосфера в коллективе;
  • корпоративное обучение и развлекательные мероприятия в компании коллег;
  • подключение к сервису Best Benefits;
  • новый, технологичный офис – Multispace Павелецкая в шаговой доступности от метро Павелецкая, Серпуховская, Добрынинская.