Аналитик клиентских данных

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Пойзон Дроп
Холодильный переулок 3

Poison Drop – универмаг дизайнерских украшений. В Poison Drop представлено более 120 брендов, от локальных до международных, от нишевых до культовых: Anissa Kermiche, Avgvst, Marni, Bottega Veneta, MM6 Maison Margiela и многие другие.

Poison Drop открылся в 2013 году. Сейчас в России открыто 10 магазинов: в Москве (включая флагман на Патриарших прудах), Санкт-Петербурге, Казани и Краснодаре. В 2022-м Poison Drop вышел на международный рынок, запустив англоязычный сайт и операционный офис в Дубае, а в 2023-м – открыл первый зарубежный магазин в Dubai Hills Mall.

«Для меня работа в Poison Drop – это свобода. Свобода делать не как все, идти новыми дорогами, не копировать подходы, а создавать те, которые скопируют другие. Мне невероятно повезло, я работаю с исключительными энтузиастами. Горящие глаза, молодые мозги, жадность достижений – о таком контексте можно только мечтать»

Андрей Мигунов, сооснователь Poison Drop

Ключевые задачи:

• Аналитика клиентской базы: динамика, структура, прогнозирование изменений, уточнение RFM модели (сегментация), программа лояльности.
  • Аналитика CVM кампаний и коммуникаций: от формирования предложений до оценки их эффективности
  • Построение регулярной отчётности по клиентам
  • Обработка результатов опросов/анкет и исследований
  • Помощь бизнесу по Ad-hoc запросам, в том числе по смежным задачам.

Базовые требования:

• Опыт работы в аналитическом подразделении
  • Владение статистическими методами анализа и проверки гипотез
  • Понимание жизненного цикла клиента
  • Знание Excel (на уровне Power Query/PowerPivot) и SQL

Будет плюсом:

• Опыт работы с Mindbox
  • Участие в разработке ценностных предложений (CVM)
  • Навыки построения дашбордов в PowerBI или аналогах
  • Опыт проведения анкетирований
  • Проактивный подход к решению задач

Что мы предлагаем?

• конкурентный уровень оплаты труда
  • квартальные премии по итогам работы
  • дополнительные бонусы и бенефиты: подарки на праздники, дни рождения и тд.
  • поле для реализации своих идей и амбиций
  • профессиональный рост и развитие в растущем, стабильном бизнесе, который формирует индустрию и ставит стандарты
  • стильный офис, гибридный формат работы
  • по-настоящему дружная и профессиональная команда