Педагог дополнительного образования

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Роботекс
Владивосток
Сеть студий дополнительного образования RobotexWorld — это сообщество единомышленников, которые работают над созданием лучшего будущего для детей. Мы стремимся помочь каждому ребенку развить свой потенциал и стать лидером в сфере технологий. С нами ребята увлекаются робототехникой и программированием, развивают свои научно-технические способности и получают знания в области таких сложных предметов, как физика, информатика и математика.
Сейчас мы в поиске преподавателей Scratch, Scratch Junior, Roblox, Minecraft,Python можно без опыта, у нас интересная и простая система обучения и ввод в профессию!

- Полностью удаленную работу: наслаждайтесь комфортом работы из дома.
- График: 5/2 , 00:00 - 8:00 или с 23:00 до 5:00 ( либо 16:00-00:00) по московскому времени (ВНИМАНИЕ! График может быть изменен на +/- 2 часа), пишите в сопроводительном письме по какому графику вы готовы работать!!!.
- Прозрачную систему мотивации с последующим ростом: заработная плата на старте от 50 000 в зависимости от нагрузки.
- Мы не делаем большие группы учеников, в среднем 5 учеников в группе.
- Развитие и обучение: возможность профессионального роста и обучения в области программирования и педагогики.
- Сообщество единомышленников: работа в команде профессионалов, которые стремятся к лучшему будущему для детей.
- Скидки до 50% на обучение для детей сотрудников

Основные задачи:

- Проведение онлайн-занятий согласно графику
- Поддержание интереса детей к занятиям в своих группах
- Написание обратной связи по занятиям в чаты
- Посещение онлайн-собраний и обучений
- Коммуникация с менеджерами Службы Заботы по детям своих групп

Что пригодится в работе:

- Опыт работы в сферах преподавания, наставничества или репетиторства приветствуется
- Опыт общения с детьми (младшие братья, сестры, другие родственники)
- Законченное/незаконченное высшее образование в области педагогики или программирования
- Желание обучаться и профессионально развиваться в данной области (программирование, наши продукты)
- Игровая насмотренность приветствуется

Ключевые личностные качества:

- Позитивная жизненная позиция
- Проявленная любовь к детям, способность их вдохновлять и заинтересовывать
- Адаптивность к изменениям
Если вы хотите стать частью нашей команды, присылайте своё резюме и в сопроводительном письме, укажите время (по мск), в которое вы сможете работать. Мы будем рады встретиться с вами на Zoom-собеседовании!