Мастер маникюра и педикюра

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: VardiStudio
Хорошёвское шоссе 25Ак3

Привет! Мы - студия маникюра, педикюра, массажа и brow-сервиса VARDI. Наша команда - профессионалы своего дела, для которых важно качество услуг, комфорт клиентов и хороший сервис
Сейчас мы находимся в поисках Мастера по маникюру и педикюру

• Работу в новой и стильной студии в 3 минутах от м. Полежаевская/Хорошевская;
  • Удобные рабочие места - просторные столы, встроенные вытяжки для маникюра VERAKSO; моторное кресло для педикюра и мощные вытяжки 4BLANC; новые аппараты STRONG и Marathon;
  • Комфортное время работы с клиентом - мы работаем на качество, а не на поток;
  • 40% от чека (стоимость маникюра с покрытием от 2900₽, стоимость педикюра от 3500₽), средняя зарплата мастеров - от 100.000р.
  • От вас - необходимый инструмент (ножницы, кусачки, фрезы и тд), все остальные расходники и материалы предоставляем и всегда прислушиваемся к вашим пожеланиям;
  • Гарантированный выход - 3500₽;
  • Подключены чаевые онлайн;
  • Сменный график - 2/2, 3/3, 3/2 - по договоренности. Время работы студии: с 09:00 до 21:00;
  • Выплаты зарплаты каждую неделю;
  • Мы будем рады вашему стремлению к росту и развитию и с удовольствием поддержим вас в повышении и обучении;

От вас ожидаем:

• Умение выполнять аппаратный и комбинированный маникюр и педикюр (smart);
  • Навыки покрытия под кутикулу (лак, гель-лак), выравнивание;
  • Время работы (снятие, маникюр, выравнивание, покрытие) - до 2 часов;
  • Поддержание порядка на рабочем месте, ответственность за стерильность инструментов;

• Создание благоприятной атмосферы для клиентов, доброжелательность, ответственность и любовь к своему делу;

Дополнительные преимущества: пилочный маникюр, наращивание и дизайн.

Из небольших бонусов - комната отдыха, чай/кофе, скидки на услуги студии (массаж, брови и ресницы), классный коллектив и понимающий руководитель

Будем ждать вас в нашу команду :)

При отклике, расскажите, пожалуйста, кратко о себе, своем опыте и навыках, а также прикрепите фото ваших работ