Менеджер по продажам экскурсий (на уличные точки)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Город-отель Бархатные сезоны (НАО Центр Омега)
Сочи
бульвар Надежд 18

Приглашаем присоединиться к команде отеля менеджера по продажам экскурсий!

Рабочее место предусмотрено в модульной уличной конструкции на территории отеля (павильон оборудован кондиционером).

Что нужно будет делать

• активно продавать коммерческие услуги гостиничного комплекса (экскурсии, трансфер, ски-пассы, сопутствующие услуги, услуги подрядчиков)
  • тесно взаимодействовать со стойкой сервиса, стойкой приема и размещения, транспортным отделом
  • работать в онлайн-кассе "Эвотор"
  • принимать оплату от гостей и соблюдать кассовую дисциплину
  • решать конфликтные ситуации с гостями

Где будет рабочее место

г. Сочи, Адлерский район, пгт. Сириус, ул. Бульвар Надежд 18 (город-отель "Бархатные сезоны")

Откликайся, если у тебя

• среднее профессиональное образование (образование в сфере гостиничного сервиса или продаж будет преимуществом)
  • есть опыт работы в активных продажах
  • четкая дикция, грамотная устная и письменная речь
  • есть опыт работы в программе "Эвотор" и знание кассовой дисциплины

Мы предлагаем

• ЗП 53 750 руб (до вычета налога)
  • премии по итогам высокого сезона и года
  • возможность подработки в других отделах компании
  • график 2/2 (08:00-20:00)
  • официальное трудоустройство (временный трудовой договор до 31 октября 2024, с возможностью дальнейшей пролонгации по результатам работы)
  • льготное проживание в корпусе для персонала в 7-ми минутах от моря (125 руб / сутки 3-хместное размещение) с удобствами в номере и общей кухней на 1 этаже
  • возможность пользоваться всей инфраструктурой отеля со скидкой в свои выходные дни (и в нерабочее время): скидка 50% в нашем медицинском центре, тренажерный зал безлимит 1000 руб / мес, бассейн под открытым небом 150 руб / посещение, массаж 300 руб / посещение и т.д.
  • скидки на проживание в отеле для твоей семьи и друзей в период межсезонья (50% от официального тарифа – от 1200 руб / сутки за номер)
  • дополнительные социальное выплаты: при бракосочетании, в связи с рождением ребенка, в связи с ежегодным отпуском и выходом на пенсию, в связи с тяжелыми жизненными ситуациями и проч.
  • обед в столовой для сотрудников 150-180 руб.
  • авторские тренинги в академии "Бархатные сезоны" (по сервису, эмоциональному интеллекту, лидерству, деловые игры), повышение квалификации и профессиональная переподготовка за счет работодателя
  • корпоративные спортивные и досуговые программы: Спартакиада, 8 марта и 23 февраля, Новый год, праздники для детей сотрудников, конкурсы профессионального мастерства
  • подарки детям на праздники
  • медицинский осмотр за счет работодателя

В нашем телеграм-канале "Работа на море с проживанием" мы публикуем все актуальные вакансии, а в ТГ-канале "О Мега люди" пишем о жизни нашего отеля и корпоративной культуре: подписывайся!