Менеджер отдела проектных продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Строймаркет Флэкси (ИП Щербак М.С.)
Сочи
Пластунская улица 72

В ТД «ФЛЭКСИ» срочно требуется: Менеджер отдела проектных продаж (ОПП) в магазин керамической плитки и сантехники в г.Сочи, ул.Пластунская, 72.

Компания «Флэкси» работает в Сочи с 1995 года. У нас имеется в продаже керамическая плитка, керамогранит для облицовки внутреннего и внешнего помещения, сантехника, мебель для ванной комнаты, обои и напольные покрытия.
У нас товары всех ценовых сегментов: эконом, средний класс, премиум. Мы дилеры: Italon, Atlas Concorde, Atlas Concorde Italy, imola, lA FAENZA, Sinfonia, KTL ceramicas, VitrA, Laparet, Idalgo.

• Прорабатывает существующие базы клиентов, формирует и прорабатывает новые базы клиентов;
  • Выезжает на встречи с потенциальными клиентами, ведет переговоры, презентует образцы, оказывает консультации покупателям по вопросам ассортимента, наличия и количества товара, сроках поставки, информации о производителях, технологии производства, области применения, о свойствах отдельных видов товаров и прочих технических вопросах.
  • Подбирает материал по запросу клиентов, согласовывает с отделом закупок сроки и цены, формирует заказы в 1С, согласовывает скидки с руководителем, сбрасывает коммерческие предложения.
  • Осуществляет продажу товара покупателям, оформляет соответствующие документы в программе 1С, следит за документооборотом.
  • Ведет постпродажные коммуникации.

Основные требования:

• опыт работы не менее 3х лет;
  • организованность;
  • клиентоориентированность;
  • умение проводить презентации;
  • умение работать в команде;
  • активная жизненная позиция, инициативность и позитивный настрой.

• Оформление по ТК;
  • Конкурентную заработную плату;
  • График работы 5/2. С 9:00 до 18:00
  • Оклад 50 000 руб.+ % от объема личных продаж.

До встречи на собеседовании!