CRM- маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Glebova Global
Краснодар
улица Красных Партизан 385

Glebova Gobal — компания, которая превращает амбиции в реальность. Мы - профессионалы своего дела и всегда стремимся к новым победам.

Мы помогаем предпринимателям расти и развиваться, предоставляя широкий спектр консалтинговых услуг от аудита до полного сопровождения бизнеса. Каждое новое сотрудничество для нас — это возможность продемонстрировать наши профессиональные навыки и высокий уровень сервиса.

• Трудоустройство с первого дня работы в соответствии с ТК РФ, полный социальный пакет
  • Современный офис со спортзалом, кухней и залом для конференций
  • Корпоративное обучение, индивидуальный план развития каждого сотрудника
  • Возможность участия в конференциях и лучших мероприятиях в профессиональной среде

• Возможность предлагать и реализовывать идеи по развитию компании

• Открытый и вовлечённый в бизнес-процессы собственник
  • Партисипативный (коллегиальный) стиль управления

Что будет входить в твои задачи:

• Анализ жизненного цикла и поведения клиентов, истории взаимодействия с компанией, построение CJM
  • Разработка стратегии коммуникации
  • Сегментирование клиентов и запуск рассылки с персонализированными предложениями
  • Улучшение рассылок: анализ взаимодействия (открытие, переходы на сайт), выдвижение гипотез, проведение тестов, обновление дизайна и текста
  • Настройка сегментных и триггерных рассылок на нашей Платформе
  • Мониторинг доставляемости рассылок и устранение причин попадания в спам
  • Поддержка гигиены внутри CRM: прозрачные нейминги, правильные ссылки, актуализация архитектуры контакта
  • Взаимодействие с отделом продаж, разработкой услуг и продуктов, дизайнерами, редакторами, тех. специалистами платформы

Будет плюсом, если ты обладаешь такими навыками и качествами:

• Активная жизненная позиция, позитивный настрой, умение работать в команде
  • Высокая мотивация и желание непрерывно совершенствовать свои навыки
  • Знания функций Битрикс24
  • Практические знания сервисов коммуникации с клиентами