Системный администратор

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ПАРИ, АО Страховая компания
Расковой 34с14

Акционерное общество «‎Страховая компания «ПАРИ» - одна из крупнейших компаний на рынке страховых услуг России, с более чем 30-летним опытом и 21 филиалом по всей стране.

Наша цель - развивать компанию и строить в ней корпоративную культуру, в которой создаются условия для развития сотрудников, поощряются индивидуальные инициативы, формируются сплоченность и командная работа.

Сейчас в нашу команду мы ищем Системного администратора.

В обязанности будет входить:

• Установка ОС и необходимого ПО на серверы и рабочие станции, а так же их настройка;
  • Поддержание работоспособности ПО на серверах и рабочих станциях;
  • Заведение пользователей в корпоративных системах;
  • Администрирование корпоративной почтовой системы;
  • Предоставление технической и программной поддержки пользователям, консультирование по вопросам работы ЛВС и программ, составление инструкций по использованию ПО и информирование пользователей о них;
  • Установка прав доступа и контроль за использованием корпоративных ресурсов;
  • Помощь по восстановлению работоспособности ЛВС в случае сбоев или выхода из строя сетевого оборудования;
  • Выявление ошибок пользователей и ПО;
  • Мониторинг корпоративной инфраструктуры;
  • Закупка компьютерной и офисной техники, периферийными устройствами и расходными материалами;
  • Контроль за монтажом оборудования ЛВС, выполняемые сторонними специалистами.

Пожелания к кандидату:

• Опыт работы от 2х лет;
  • Знание ОС Windows на уровне системного администратора;
  • Базовые знания и понимания файловой архитектуры ОС Linux;
  • Понимание принципов строения сетей, маршрутизации, работы сетевых протоколов;
  • Знание аппаратной части компьютерной техники.

Мы предоставляем:

• Официальное трудоустройство с 1 дня по ТК РФ;
  • Гибкий график 5/2;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Заработная плата от 100 000 руб. на руки, обсуждается с каждым кандидатом индивидуально, по результатам собеседования;
  • Оформление в дочернюю IT компанию, аккредитованную при Минцифре.