Руководитель группы привлечения корпоративных клиентов среднего и крупного бизнеса

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Т-Банк
Челябинск
Центральный район, Советская улица 16А

Ищем опытного профессионала, который возглавит команду по продажам крупному и среднему бизнесу.

Ваша основная задача будет заключаться в руководстве и координации деятельности команды, обеспечении выполнения ключевых показателей отдела, а также наборе, обучении и мотивации сотрудников для достижения высоких результатов.

Мы предлагаем

• Средний доход — 180 000 ₽: оклад + ежеквартальная премия по результатам KPI.
  • Гибридный формат: 2 дня в неделю работа в комфортных коворкингах БЦ «Первый формат», остальные дни — из дома.
  • Необходимое для работы оборудование (ноутбук) предоставляется.
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни от несчастных случаев и болезней, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Доступ к платформе обучения и развития: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Обеспечивать эффективность работы команды: осуществлять контроль, координацию, мотивацию и управление сотрудниками, направленные на достижение результатов.
  • Обеспечивать выполнение ключевых показателей отдела (РКО, доходность, доп. продукты).
  • Проводить встречи и переговоры с клиентами как самостоятельно, так и совместно с менеджерами.
  • Взаимодействовать со смежными подразделениями.
  • Анализировать рынок и быстро реагировать на изменения.

Кого мы ищем

• У вас есть управленческий опыт в сегменте среднего и крупного бизнеса от 2-х лет.
  • Имеете опыт холодного привлечения клиентов B2B среднего и крупного сегмента в банк.
  • Понимаете специфику работы среднего и крупного бизнеса.
  • Обладаете сильными управленческими навыками, умеете достигать превосходных результатов в работе команды.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#работа в Тинькофф