Младший специалист отдела поддержки пользователей

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Тикетсклауд
Большая Новодмитровская улица 36

Ticketscloud — это площадка, на которой организаторы мероприятий и распространители билетов находят друг друга и заключают сделки. Кроме этого, мы предоставляем всем участникам платформы полный цикл инструментов для билетного дела — от маркетинга до продаж и контроля входа. А ещё мы помогаем зрителям.

В ноябре 2024 года компании исполнится 10 лет.

Сейчас мы ищем младшего менеджера поддержки пользователей

Нужно будет:

— помогать менеджерам отдела в разных задачах (например, проверять работу дизайнера по ТЗ, или отправить письма через автоматизированный инструмент. Собирать коды для проведения сканирования на мероприятии)
— делать, порой, нудную и однообразную работу
— очень много работать!
— участвовать в развитии самого лучшего сервиса на билетном рынке
— постоянно развиваться и узнавать что-то новое

Ждем тебя, если:

— есть желание развиваться и расти в службе поддержки, даже если у тебя нет опыта
— умеешь управлять эмоциями и временем. Самодисциплина важна
— внимателен(-на) и аккуратен(-на) при выполнении задач
— обладаешь минимальным навыком критического мышления и умеешь аргументированно отстаивать своё мнение
— самостоятелен(-на) в обучении. Умеешь добывать информацию, не нуждаешься в строгом надзоре «сверху»
— готов(-а) учиться и развиваться
— твердо веришь в то, что не бывает поражений, бывает только обратная связь
— любишь людей

Предлагаем тебе:

— оформление по ТК РФ (ГПХ на 3 месяца с возможностью перехода в штат после истечения этого срока). Вся зарплата белая
— график работы 2/2 (12 часов, гибкое начало дня)
— множество разноплановых и интересных задач, скучно точно не будет
— офис на дизайн заводе Флакон (можно работать из дома и приезжать в офис один-два раза в месяц)
— чай, кофе, печеньки :)
— dreamteam (у нас и правда очень классная команда)

Мы готовы пригласить тебя только в том случае, если в сопроводительном письме ты развернуто расскажешь о том какой ты дорожный знак и порассуждаешь почему? :)