Инженер технической поддержки L2

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ecom.tech

Привет!
На связи продуктово-технологическая команда Samokat.tech.

Мы в поиске Инженера на 2 линию поддержки в команду, которая отвечает за решение заявок от внутренних пользователей и поддержку офиса и ЦФЗ компании.

• удалённо помогать внутренним пользователям (эскалация заявок с L1);
  • решать нетиповые инциденты с корпоративными ресурсами;
  • принимать участие в тестировании новых решений и их внедрение;
  • проводить анализ обращений;
  • заниматься автоматизацией рутинных задач;
  • обучать и написанием инструкций для L1;
  • взаимодействовать с профильными отделами над проектными задачами.

Ожидания от будущего коллеги:

• опыт работы в роли инженера L2 поддержки от 1-2 лет;
  • опыт администрирования/использования AD, DNS, SCCM, ECP;
  • знания в построении ЛВС и сетевых протоколов;
  • опыт администрирования пользовательских ОС семейства: Linux, Mac, Windows;
  • опыт работы с продуктами Atlassian (Jira, Service Desk, Confluence), Admin consoles (workspace);
  • опыт внедрения инновационных сервисов и оптимизация процессов через автоматизацию;
  • знание английского языка на уровне чтения технической документации;
  • способность работать в команде и предоставлять наставничество, включая обучение и развитие коллег;
  • понимание динамики развития быстрорастущих компаний и готовность быстро реагировать на изменения и новые задачи;
  • приветствуются навыки написания скриптов.

• поддержку твоего развития: у нас каждый находит для себя возможность вертикального и горизонтального роста в компании;
  • официальное трудоустройство, выплату заработной платы в соответствии с законодательством;
  • график работы: с понедельника по пятницу, с 10:00 до 19:00;
  • локация: работа из дома или из офиса в Москве или в Санкт-Петербурге;
  • расширенный ДМС и программу заботы о сотрудниках;
  • скидки и спецпредложения от наших партнёров;
  • льготную программу ипотечного кредитования для ИТ-специалистов;
  • технику для работы.

Мы развиваем комьюнити по функциональным направлениям, проводим внутренние митапы. Участвуем во внешних конференциях – ходим послушать, рассказать о своём опыте и пообщаться. Делаем собственное внешнее мероприятие Samokat Tech Meetup. Помогаем нашим ребятам делиться опытом друг с другом и с внешним сообществом: готовим доклады, пишем статьи, публикуем опенсорс, дружим с экспертами и соседями по индустрии и многое другое!

Если ты открыт для новых карьерных возможностей - то давай знакомиться.

Процесс рассмотрения кандидатов:

Общение с рекрутером - техническое собеседование - собеседование с руководителем - оффер!