Директор по персоналу ( HRD)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Неруд Центр
Профсоюзная улица 56

Мы -динамично развивающаяся компания с 2013 года

Основное направление деятельности поставка нерудных и строительных материалов по всей территории РФ.

Нашими клиентами являются девелоперы, дорожные организации, карьеры, заводы и частные заказчики.

В ваши обязанности будет входить:

• Подбор ТОП менеджмента в Управляющую Компанию;

• Подбор ТОП менеджмента в структурах бизнесов(уровень Генеральный директор);

• Хантинг целевых кандидатов;

• Выполнение целевых показателей по работе с персоналом: укомплектованность, текучесть персонала, процент затрат на персонал, ФОТ и другие;

• Формирование потребности в персонале совместно с бизнесом;

• Бюджетировании и контроль затрат на персонал в рамках Управляющей компании;

• Управление эффективностью персонала: реализация программы адаптации, обучения и развития, работа с кадровым резервом;

• Контроль рекрутмента, аналитика показателей.

Ждем от вас:

• Высшее образование и дополнительное профессиональное образование - программы профессиональной переподготовки в области управления персоналом;

• Опыт работы от 3-х лет в производственных компаниях, в холдинговой структуре (с филиальной сетью и несколькими юридическими лицами);

• Ответственность, нацеленность на конечный результат, аналитический склад ума, умение и желание работать в команде, стрессоустойчивость.

• Работу в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Достойный уровень заработной платы (обсуждается индивидуально с каждым кандидатом);
  • Разнообразные интересные задачи;
  • Оформление в полном соответствие с законодательством РФ;
  • Выплаты 2 раза в месяц.
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Комфортный офис в БЦ «Cherry Tower» класса «В+» в двух шагах от м. Новые Черемушки.

SOLBER - это команда профессионалов.

Мы ищем и находим инновационные способы решения задач клиентов.

У нас динамичная работа, интересные задачи и безграничные возможности для профессионального и карьерного роста и развития!