Менеджер активных продаж (Платформа IoT)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: RUBETEK
Орел
Ипподромный переулок 9

Rubetek - компания, создающая комфортную среду для бизнеса и людей и способствующая развитию инноваций.

Наша команда насчитывает более 300 высококвалифицированных специалистов.

Мы гордимся широкой партнерской сетью инсталляторов и множеством точек продаж по всей России. С 2014 года мы успешно разрабатываем и внедряем инновационные системы, такие как "умный дом", пожарная сигнализация, IP-домофония и "умные счетчики" и другие.

С учетом развития продаж в регионах и выхода на новые сегменты рынка у нас открыта вакансия Менеджера по продажам продукта Платформа в городе Орле.

Платформа Rubetek - это единая IoT платформа, представляющая собой облачное решение (состоит из серверной части и мобильных приложений) для управления всеми системами (умный дом, видеонаблюдение, домофония, пожарная сигнализация, контроль учёта ресурсов и др.). Главной задачей платформы является объединение продуктов компании в единую экосистему.

Кого мы ищем:

Менеджера активных продаж для продукта "Платформа RUBETEK" в В2В сегменте.

Нам необходим человек надежный, обладающий высокой работоспособностью, способный достигать высоких результатов. Профессиональная компетентность, лидерские качества и умение работать в команде - наше основное требование к соискателю.

Задачи:

• Проактивные продажи Платформы в В2В сегменте (управляющие компании).
  • Ежедневный активный обзвон клиентской базы по скрипту, поддержание существующей клиентской базы в актуальном состоянии.
  • Привлечение новых клиентов через холодные звонки, выход на ЛПР.
  • Подготовка коммерческих предложений.
  • Отгрузка лицензий, контроль их продления.
  • Ежемесячное выполнение плана по KPI (план продаж на год 25 млн. руб).
  • Участие в выставках направления (опционально).

Что нужно делать:

• Привлекать новых партнеров сегмента B2B (поиск + первичные телефонные переговоры по скрипту) через холодный поиск и звонки (ЦА - управляющие компании).
  • Поддерживать и развивать отношения с потенциальными компаниями-заказчиками.
  • Работать с командой разработчиков.
  • Вести отчетность по своим успехам.

Кто нам нужен:

• Менеджер с опытом продаж в строительной сфере, сфере продаж услуг, оборудования\устройств или ПО.
  • Достойный, во всех смыслах, коллега. Умный, начитанный, хорошо эрудированный, и с наличием чувства юмора (в нашей работе, без этого никуда!).
  • Человек, который с позиции своего жизненного опыта умеет общаться с руководителями различных уровней.
  • С умением четко и ясно излагать свои мысли, как устно, так и письменно.
  • Опыт прямых или телефонных продаж будет являться преимуществом.
  • Мы «за» карьерный рост, поэтому, если через пару лет (может и через год) вы решите, что можете больше, мы с удовольствием предложим вам варианты в нашей компании.
  • Вы легко берете трубку и уверенно продаете, работаете с возражениями и закрываете сделку.

• Желание работать и развиваться на инновационном, растущем рынке IIoT & IoT.
  • Обязателен успешный опыт продаж B2B от 1-го лет.
  • Знание и понимание инструментов продаж.
  • Знание 1С будет плюсом.
  • Личностные качества: целеустремленность, умение добиваться поставленных целей, решать сложные и интересные задачи; стрессоустойчивость и высокая самоорганизация; мобильность.

Уверенность в себе, поставленная речь, эрудированность, честность, умение работать в команде.

Позитивное мышление - залог успеха продаж!

• Официальная "белая"" заработная плата (оклад + % от результата + бонусы).
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • Интересная работа в инновационной компании.
  • Пятидневная рабочая неделя, рабочий день 10.00-19.00 (возможны корректировки в пределах часа по желанию).
  • Благоприятные условия работы и очень дружный коллектив.
  • Рабочее место в светлом красивом офисе, чай, кофе.

Что нужно сделать сейчас:

• В нескольких предложениях напишите, чем мы Вам интересны или каким интересным и подходящим опытом Вы обладаете или просто, покажите, что Вы интересный собеседник.
  • Отсутствие сопроводительного письма - признак веерной рассылки резюме. Нам кажется, что удачное сотрудничество начинается иначе, поэтому такие обращения мы рассматриваем во вторую очередь.

Наша компания открыта для продвинутых, энергичных и инициативных сотрудников, готовых к построению карьеры.

Присылайте нам свое резюме, возможно Вы именно тот, кого мы ищем!