Менеджер отдела сервиса

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Ритейл Инжиниринг
Новосибирск
улица Крылова 26

Дорогой Соискатель! Мы рады, что Вы обратили внимание на нашу Компанию.

Мы - Компания "Ритейл Инжиниринг", работаем с крупными ритейлерами, такими как Билайн, Spar, SunLight, Лента, HENDERSON, Пятерочка и многие другие, по трем направлениям:

1) СТРОИТЕЛЬСТВО (выполнение внутренних строительных работ),

2) ЭКСПЛУАТАЦИЯ (выполнение мелких ремонтных работ в офисах и магазинах наших партнеров)

3) IT-АУТСОРСИНГ (выполнение работ по монтажу слаботочных линий для видеокамер и серверов)

Сейчас наша компания в поисках МЕНЕДЖЕРА в отдел сервиса. Мы рассматриваем всех желающих попробовать свои силы на данную должность, на период адаптации не бросим, поможем, подскажем, подбодрим!

1. Ведение и развитие проектов.
  2. Работа с ЗАКАЗЧИКАМИ: прием заявок, взаимодействие посредством переписки по почте и телефонных переговоров.
  3. Работа с ИСПОЛНИТЕЛЯМИ (подрядчиками): подбор, поиск исполнителей (подрядчиков), постановка и контроль выполнения задач, распределение заявок между исполнителями, ведение контроля расчетов по выполненным работам.
  4. Документальная работа: сбор документации, подготовка и отправка отчета по выполненным работам Заказчику, ведение расходной финансовой отчетности.
  5. Работа подразумевает активное общение как по телефону, так и посредством переписки в почте и мессенджерах.

• Знание Word, Excel

• Коммуникабельность

• Не боязнь ответственности

• Умение вести деловую переписку

• Умение работать с большим объемом информации

• Опыт работы от одного года в сфере работы с людьми

• Заработная плата: на испытательный срок оклад 50 000 руб, после испытательного срока - оклад 50 000 руб + % от чистой прибыли по своим проектам (средняя заработная плата от 60 000 руб), испытательный срок - 1 месяц
  • Помощь и наставничество в процессе работы (адаптация в начале и поддержка от коллег в дальнейшем. Мы ценим взаимовыручку)
  • График работы: с 10:00 до 19:00, пятидневная рабочая неделя
  • Адрес работы: ТЦ Москва, ул. Крылова, д. 26 (от метро Красный Проспект - 7 минут.);
  • Для создания благоприятной рабочей атмосферы мы стараемся улучшать условия работы, в офисе всегда есть чай, кофе, фрукты, печеньки-конфетки. С кружкой чая или кофе всегда продуктивнее работается
  • Мы слышим каждого сотрудника, открыты к предложениям и вопросам

Ждем ваших откликов! Мы просматриваем каждое резюме, быстро и вовремя предоставляем обратную связь. Мы на связи всегда, пишите, звоните, задавайте вопросы.