Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ТРИНИТИ
улица Твардовского 8

Тринити – системный интегратор и российский производитель оборудования для ИТ-инфраструктуры. Более 30 лет мы работаем для коммерческих организаций и государственных структур.

Команда Тринити обладает богатым опытом и знаниями в области проектирования, построения и технического сопровождения ИТ-инфраструктуры любого уровня сложности.

В связи с активным ростом компании мы ищем ответственного координатора отдела продаж.

• Взаимодействие с коммерческим блоком компании (менеджерами) по сопровождению сделок

• Подготовка коммерческих предложений
  • Взаимодействие с представителями заказчика по вопросу документооборота в рамках сделки
  • Контроль своевременного получения оплаты
  • Фасилитировать быстрые и четкие коммуникации между сторонами сделки - клиент, компания и ее внутренние службы, подрядчики
  • Контролировать и согласовывать своевременные отгрузки с клиентами
  • Взаимодействие с юридическим отделом , отделом закупок, бухгалтерией, финансами, тендерным отделом (согласование договоров и спецификаций)

• Оформление необходимых первичных и сопутствующих документов, при необходимости согласование со специалистами заказчиков по делопроизводству (счета, комплект отгрузочных документов)

• Работа с Bitrix 24 - CRM, документооборот

• Работа с 1С УПП.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы с документооборотом от 2-х лет - согласование договоров и отгрузок

• Системность и любовь к упорядоченности

• Опыт работы с 1С, MS Office, знание формул в Excel

• Абсолютная грамотность

• Умение работать с большими объемами данных

• Навыки деловой переписки

• Преимуществом будет опыт работы в IT интеграторе/дистрибьюторе

• Желателен опыт работы в Bitrix 24

• Умение работать в команде

• Быстрая обучаемость

Что мы можем предложить:

• Аккредитованная IT компания
  • График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня
  • Возможность гибридного формата работы по результатам работы
  • Достойный уровень З/п
  • Работу в команде экспертов
  • Возможности карьерного роста и развития
  • Расширение технического кругозора
  • Своя кухня с крутой кофемашиной, большим выбором чая и снэков
  • Компенсация парковки на территории офиса
  • Денежный подарок от компании на различные мероприятия (дни рождения, свадьбы, рождение детей и т.д.).

Что особенно выделяют наши сотрудники:

• Дружелюбная атмосфера
  • Достойный уровень З/п