Специалист по подбору персонала/Recruiter (гибрид)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Abbott Laboratories

Компания Abbott является мировым лидером в области медицины и помогает людям жить полной жизнью на всех ее этапах. Наши технологии, меняющие жизнь людей, охватывают широкий спектр инновационных продуктов и решений, включая диагностику, медицинские устройства, питание и лекарственные препараты. Наши 107 000 сотрудников работают на благо людей в 160 странах мира.

Подразделение лекарственных препаратов предлагает широкий выбор лекарственных препаратов с доказанной эффективностью, отвечающих потребностям пациентов.

Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде на краткосрочный проект, поиск и подбору медицинских представителей в роли

Специалиста по подбору перосонала

Обязанности

• Управление полным циклом процесса найма
  • Использование различных источников поиска (работные сайты, социальные сети, прямой поиск, корпоративный сайт, рекомендации и т.д.)
  • Поддержание действенной и действенной системы отбора и оценки кандидатов;
  • Проведение интервью с использованием методов оценки (интервью на основе компетенций; структурированные интервью, кейсы.)
  • Выстраивание партнерских отношений с нанимающими менеджерами.
  • Отчетность

• Высшее образование
  • Опыт работы в подборе персонала не менее 2 года как в кадровых агентствах, так и в коммерческих компаниях различных отраслей.
  • Практическое знание методик проведения собеседований и методов отбора;
  • Опыт работы в фармацевтической отрасли - будет являться преимуществом

Личные качества:

• Проактивность, позитивность, целеустремленность, ориентированность на результат
  • Отличные навыки коммуникации
  • Умение работать в режиме многозадачности

привлекательный компенсационный пакет и возможности карьерного роста, а также гибридный график и возможность работать из дома