Менеджер-Партнер СКБ Контур

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Альфа-сервис
Волгоград

АО «ПФ «СКБ «Контур» - один из первых разработчиков программного обеспечения в России, с 1988 года Контур создает сервисы, автоматизирующие документооборот, бухгалтерию, отчетность, выдает электронные подписи. Разрабатывает решения для бизнеса, инвестирует в образование, инфраструктуру и IT-сообщество. Ключевые направления СКБ Контур — отчетность, ЭДО, бухгалтерия, электронная подпись.

Официальный партнер АО «ПФ «СКБ «Контур» - Сервисный центр ООО "Альфа-сервис", мы работаем с 2005 года и делаем бизнес-процессы простыми и быстрыми, а IT продукты - удобными для клиента.

• Срдений доход от 70 000 т.р. Вы можете получать до 150 000т.р и даже больше - всё будет зависеть от ваших личных результатов.
  • Многоуровневая система вознаграждений: за продажи, достижение сверх целей, времени проведенного в звонках с клиентами.
  • Полностью удаленный формат: можно забыть про деловой стиль, утомительные сборы и долгий путь до офиса, выполняйте функционал там, где удобно. Понадобятся только компьютер/ноутбук, стабильный интернет и гарнитура;
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00 (МСК). Не перерабатываем, ценим баланс личной жизни и работы. В праздники тоже отдыхаем.
  • Возможны различные варианты оформления: самозанятость, трудовой договор ТК РФ.

А также:

• Бонус за каждого, кто присоединиться к нашей команде - рекомендуйте друзьям​​​​​​​ работу в нашей компании и получайте​​​​​​​ вознаграждение 15 000т.р.
  • Чтобы работа не превращалась в рутину, проводим конкурсы с призами и корпоративные мероприятия;​​​​​​​
  • Поддержка и обучение «новичков» опытными наставниками​​​​​​​
  • Дружная молодая команда, лояльное руководство​​​​​​​.​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

• Вести телефонные переговоры с представителями малого и среднего бизнеса на исходящих звонках. Готовые клиентские базы предоставляются;
  • Выявления интереса у клиента к продуктам и сервисам АО «ПФ «СКБ «Контур»;
  • Понимать потребности и проблемы Клиента. Для успеха необходимо стать экспертом в продукте, не просто продавать, а предлагать лучшие решения;
  • Выполнять установленный план продаж;
  • Вести отчет о проделанной работе.

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Кого мы ищем:

• Имеете среднее общее образование (11 классов) или выше.
  • Умеете совмещать настойчивость с вежливостью.
  • Понимаете специфику общения с юридическими лицами и умеете выявлять их потребность.

Ждем вас в нашей команде !