Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Амаз
от 50 до 120000 RUR
Минеральные Воды
Колхозная улица 22А

Здравствуйте, наш будущий коллега!

ООО « АМАЗ» - торгово-производственная компания, представляющая свою уникальную торговую марку - «Аlingar».

Нам - 30 лет, и за это время мы создали свой узнаваемый стиль, «Аlingar» - стал признанным брендом в России, заслужившим доверие клиентов.

Ключевой фактор успеха «Аlingar» – оригинальный товар доступной цены безупречно достойного качества. Все наши товары сертифицированы и производятся из экологически чистых и безопасных материалов.

Наша главная ценность – сотрудники: талантливые и профессиональные, увлеченные своим делом.

Сегодня ТПК «Аlingar» объединил усилия свыше 100 высококвалифицированных специалистов, занимающихся производством и дистрибуцией канцелярских товаров с 1995 года на территории России.

Мы имеем собственное современное полиграфическое производство полного цикла - от разработки дизайн-макета до оперативной печати любых тиражей. Лучшие заводы КНР производят для нас карандаши, ручки, ластики, пеналы, рюкзаки и многое другое.

Мы продолжаем расти и расширяем команду - сегодня и сейчас приглашаем Вас пройти кастинг на вакантную должность: менеджер по работе с ключевыми клиентами!

Современный и комфортный офис ТПК «Аlingar», расположен в п.Бородыновке - живописном, экологически чистом уголке нашего округа, у юго-восточного склона горы Змейки, не далеко от г. Минеральные Воды-6 км и в тоже время подальше от суеты, шума и загрязнённого воздуха.

Наш идеальный кандидат - специалист с опытом работы в сфере оптовых продаж канцелярских товаров и бумажно-беловой продукции.

• Сильную команду, с которой можно расти;
  • Официальное трудоустройство;
  • Пятидневную рабочую неделю - суббота, воскресенье - выходные дни;
  • Время работы: с 09:00-18:00 или 08:00-17:00, с гибким началом и завершением дня;
  • Просторный светлый офис, из окон которого открывается потрясающая природная красота горы Змейка, со всем необходимым для интересной, продуктивной и эффективной работы;​​​​​​​​​​​​​​
  • Достойный совокупный доход: оклад на уровне рынка и выше плюс премии по результатам работы;
  • Отсутствие дресс-кода;
  • Внутреннюю реферальную программу "Приведи друга";
  • Один испытательный месяц - понять подходим ли мы друг другу в качестве работодателя и работника.

Основные Ваши задачи:

• заниматься активными продажами: сопровождать прямых клиентов;
  • выстраивать долгосрочные партнёрские отношения с клиентами;
  • управлять текущими рекламными кампаниями клиентов, развивать их внутри сервиса и постоянно работать над повышением лояльности;
  • вести письменную и телефонную коммуникацию, выезжать на встречи с клиентами;
  • готовить коммерческие предложения и контролировать платежи;
  • выполнять план продаж;
  • вести отчётность в системе CRM.

От кандидатов ждем:

• имеете опыт работы в продажах;
  • работали с компаниями крупного и среднего бизнеса;
  • проводили встречи с топ-менеджерами компаний;
  • отлично знаете пакет программ MS Office, Еxсel.

​​​​​​​У НАС НАСЫЩЕННАЯ ВНУТРЕННЯЯ ЖИЗНЬ, ДРУЖНАЯ КОМАНДА,

КОТОРАЯ НЕ ЛЮБИТ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ И НЕ БОИТСЯ СЛОЖНЫХ ЗАДАЧ,

И СОВЕРШЕННО НЕФОРМАЛЬНАЯ СРЕДА!

«Alingar»

НАДЕЖНЫЙ И ОТКРЫТЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ,

КАК ДЛЯ ОПЫТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, ТАК И ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ КАРЬЕРУ.

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ, ОТЗЫВАЙТЕСЬ!

ОЧЕНЬ ЖДЁМ, ВОЗМОЖНО, ИМЕННО ВАС!

​​​​​​​P.S. Откликайтесь и звоните нам, даже если Вы не обладаете и половиной знаний, умений и способностей, описанных в вакансии. Несомненно, если Вы остановили свой взгляд на нашем приглашении, Вы владеете тем, что станет решающим аргументом в Вашу пользу!