Руководитель call-центра

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Агентство судебного взыскания
Большой Сампсониевский проспект 28к2литД

Агентство Судебного Взыскания – это уникальная площадка для личного и профессионального роста. Мы строим будущее индустрии судебного взыскания уже сейчас. Наше Агентство постоянно развивается и для достижения новых высот нам нужны новые единомышленники, поэтому мы находимся в поиске Руководителя call-центра.

Основная задача - эффективная организация работы отдела колл-центра компании и увеличение показателей по взысканию задолженности.

Основные задачи:

• Взыскание задолженности колл-центром на стадии досудебного производства по агентским договорам и договорам цессии;
  • Управление отделом дистанционных переговоров: обеспечение выполнения планов по взысканию;
  • Контроль работы сотрудников, организация их работы, мотивация, обучение и обратная связь.

Мы ожидаем:

• Знание технологии взыскания просроченной задолженности на досудебной стадии;

• Опыт работы в колл-центрах банков и коллекторских агентствах на позициях тим-лидера, супервайзера, руководителя группы, связанных с организацией работы по возврату проблемной задолженности;

• Опыт построения эффективной команды (от 20 человек);

• Знание 1С, Excel;

• Образование высшее.

• Полностью белый заработок: оклад 100 000 + KPI + полугодовое премирование (до 30% от полугодового оклада);

• Стабильный график и комфортные условия труда;

• Развитую корпоративную культуру: ДМС, систему льгот и компенсаций, участие в тим-билдингах и флеш-мобах, Спартакиаде, программы well-being, champion-challenge;

• Градиентную систему обучения: комфортную адаптацию под руководством куратора, понятный задачный лист на испытательный срок, поддержку руководителя;

• Карьерный рост до начальника подразделения.