Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: МАРТИН
Космодамианская набережная 52с1

Компания «МАРТИН» была основана в 2000 году в городе Электроугли Московской области.

Годы работы над технологией производства, обжарки и условиями хранения не прошли даром - сейчас компания «МАРТИН» предлагает отборные семечки, которые хорошо известны не только в России, но и за рубежом.Новейшая техника и высочайшая квалификация специалистов - вот основные составляющие нашего успеха! Мы постоянно анализируем современные технологии и используем их при производстве нашей продукции, что позволяет нам внедрять инновационные решения. Наше оборудование постоянно совершенствуется и обновляется, поэтому семечки компании «МАРТИН» отличаются высоким качеством и неповторимым вкусом.

• Работу в торгово-производственной компании, являющейся лидером рынка;
  • Оформление по ТК РФ ("белая" заработная плата, всегда вовремя на банковскую карту, 2 раза в месяц);
  • Заработную плату, соответствующую опыту и навыкам, прозрачную систему мотивации;
  • Поддержку, возможность профессионального развития;
  • Предоставление полноценного рабочего места и корпоративной мобильной связи;
  • График работы: понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00 (full-office);
  • Ежедневные комплексные обеды за счет компании;
  • Комфортный офис на Павелецкой, пешая доступность от метро, рядом красивая набережная.

Твоя зона ответственности:

• Ведение полного цикла подбора персонала. От снятия заявки на подбор до вывода сотрудника и прохождения испытательного срока;
  • Составление профиля должностей и размещение вакансий;
  • Самостоятельный поиск кандидатов на job-сайтах;
  • Оценка профессиональных и личностных компетенций кандидатов;
  • Формирование кадрового резерва;
  • Ведение внутренней отчетности и документации.

Мы ожидаем:

• Опыт успешного подбора персонала от 1-го года;
  • Хорошие навыки сорсинга кандидатов по различным каналам;
  • Умение разбираться в людях и грамотно проводить интервью, давать обратную связь заказчикам и быть партнёром при выборе финалиста;
  • Навыки выстраивания доверительных отношений c заказчиками, умение понимать их потребности;
  • Командные игрок, готовый помочь коллегам;
  • Драйв и любовь к рекрутменту;
  • Желание брать на себя ответственность и подключаться к новым задачам.

Мы ищем драйвового и азартного специалиста, который получает удовольствие от поиска талантов на конкурентном рынке. Кто использует креативные подходы для поиска и выхода на нужных людей. Кто готов подключаться к другим задачам в HR. Для кого команда - это не просто набор букв.

Welcome! Скучно не будет!