Продакт-менеджер (косметика/бытовая химия)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Global Chemical
Волгоград
улица Калинина 2А

ГЛОБАЛ КЕМИКАЛ - инновационная компания, которая занимается производством специальных химических продуктов, в том числе и косметических средств.
Компания объединяет собственное косметическое производство и лабораторию инновационных разработок.

Мы 14 лет на рынке!

Мы сотрудничаем с топовыми инфлюенсерами и крупными блогерами, создавая новые продукты!

Если тебя мотивирует возможность профессионального развития, нацеленность на результат, участие в крупных проектах, тогда мы ждём именно тебя в нашу команду на должность Бренд-менеджер

Тебе к нам если:

• ты амбициозный и активный;
  • ты умеешь работать в команде.

Пригодится:

• знание технологий разработки брендов, продаж, маркетинга;
  • опыт работы с сегментами B2C и HoReCa.

Кое-что о задачах:

• участие в разработке стратегии продвижения и запуска продуктов сегмента b2c;
  • участие в разработке ценовой политики по продукту, определение условий продажи товаров, разработка схемы сбыта продукции;
  • изучение особенностей продвигаемого продукта, анализ требований потребителей к продукту на основе результатов маркетинговых исследований;
  • знание рынка, трендов, конкурентов;
  • организация проведений презентаций продукта потенциальным покупателям;
  • осуществление наблюдений за положением продукта на рынке (ход продаж продукта, спрос), определение и анализ отношения потребителей к продукту;
  • выполнение плановых показателей и поставленных задач.

• интересная и динамичная работа;
  • молодая команда и активный корпоративный досуг;
  • обучение и профессиональный рост;
  • один из лучших офисов в Волгограде с собственным баром и зонами отдыха;
  • график работы 5/2 с 8:30 до 17:30;
  • ДМС со стоматологией.