Контролер ОТК в Бренд Одежды

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: ONLY ME
набережная канала Грибоедова 42

ONLY ME — этичный бренд из России, который с 2011 года создаёт женскую одежду. Последний год мы расширяем ассортимент и выпускаем капсульные коллекции одежды и аксессуаров. Мы растём и у нас большие планы на будущее.

В философии нашего бренда лежат гуманная мода и этичное отношения к животным. За 12 лет работы мы открыли офлайн-магазины в Москве и Санкт-Петербурге, выпустили коллаборации с мировыми звездами и попали на страницы мировых СМИ.

Если вам близка философия ONLY ME, то мы рады видеть вас в нашей команде единомышленников, увлечённых модой и современными технологиями. Мы открыты для новых экспериментов и ищем людей, желающих внести свой вклад в fashion-индустрию.

На данный момент мы ищем в команду Оператора ОТК.

- Контроль качества готовой продукции с целью выявления производственного брака на собственном производстве и у подрядчиков

- Межоперационный контроль качества изделий

- Составление акта по результатам проверки

- Мы работаем с подрядчиками не только из Санкт-Петербурга, необходимо будет выезжать на производства в другие города

Мы ожидаем:

- Опыт работы контролером ОТК на производстве будет преимуществом, но не является обязательным критерием

- Необходимым является понимание, что такое качественный пошив изделий, умение видеть недочеты

- Важно понимание швейных процессов, опыт работы с различными материалами

- Умение шить

Предоставляем:

• Конкурентную заработную плату, которая соответствует вашим финансовым ожиданиям, навыкам и достижениям

• Красивый, добрый и качественный продукт

• Приятное сильное окружение и лояльное руководство

• Профессиональное развитие и обучение за счет компании

• Офис в историческом центре Санкт-Петербурга (7 минут пешком от м. Садовая/Сенная/Спасская)

• График работы 5/2 с 9 до 18 или с 10 до 19

• Официальное трудоустройство

• Скидки 50% на продукцию бренда

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!