Мастер по работе с кожей

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Around the World
от 60000 до 200000 RUR
Балашиха (Московская область)
шоссе Энтузиастов 32

На швейное производство бренда Around the World приглашаем Мастера по работе с кожей, который поможет нам расширить ассортимент классными кожаными изделиями.

Мы специализируемся на создании качественных сумок и аксессуаров (кейсы, косметички и др.) с индивидуальными вышивками. Наша миссия - передать важность каждого момента, каждой детали, как в повседневной жизни, так и в дальней дороге наших клиентов. Именно поэтому мы уделяем особое внимание каждой детали, вышивке, форме, материалу изделия.

— Создавать тестовые образцы, которые станут основой для разработки новых моделей кожаных изделий.

— Организовывать полный производственный цикл кожаных сумок и аксессуаров, включая разработку лекал, раскрой материалов по лекалам, пошив и сборку изделий.

— Осуществлять контроль за процессом пошива на производстве, гарантируя идеальное исполнение каждой детали.

— Внедрять новейшие методы и технологии для повышения эффективности и качества продукции.

— Обучать персонал использованию новых технологий и методов работы с кожей.

Какой вы:

— Горите желанием работать и зарабатывать.

— Обладаете креативным и творческим мышлением.

— Вы - оперативный человек с высоким качеством работы.

— Вы можете назвать себя аккуратным и внимательным человеком.

— Гибкий график работы (обсуждается на собеседовании).

— Конкурентная зарплата (по результатам собеседования).

— Светлые помещения, оборудованное место для отдыха и приёма пищи.

— Команда дружных и проактивных.

— Современное оборудование, опытные наставники и обучение в процессе работы.

Если вы хотите стать частью нашей команды и обладаете необходимыми навыками, то скорее присоединяйтесь к команде Around the World!