Менеджер отдела развития закупок

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: КОРЕАНА
проспект Шаумяна 4к1

Компания "Кореана" - одна из лидеров в области продажи запасных частей и автосервисного обслуживания. Мы постоянно стремимся к инновациям и активно развиваемся.

В Кореане поддерживают дружескую атмосферу в команде, а также идеи, предлагаемые сотрудниками, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и полноценно участвовал в создании успешного проекта.

Мы ищем активного и инициативного закупщика.

Ваша главная задача, поиск возможностей получения дополнительной прибыли для Компании и разумеется Вас лично!

Что для этого необходимо будет делать:

• Анализ матрицы ассортимента компании для поиска возможностей улучшить показатели прибыли;
  • Анализ рынка автозапчастей на предмет упускаемых топовых групп и товаров;
  • Инициация производства и закупок новых товарных групп в брендах СТМ на производственных площадках России, Китая, Индии, Турции, Кореи и других возможных рынках;
  • Взаимодействие с отделом маркетинга и дизайна по разработке товарной упаковки;
  • Поддержание и улучшение отношений с уже имеющимися поставщиками;
  • Ведение переговоров, составление импортных договоров и доп. соглашений;
  • Формирование заказов, обеспечение своевременности и качества поставок;
  • Участие в финансовом планировании по своим проектам;
  • Участие в ценообразовании;
  • Ведение претензионной работы с поставщиками;
  • Соучастие, а может и инициация доработок бизнес систем, IT продуктов ( проекты движения и учета товаров на складах, ценообразования, маркировки, учета срока годности, адресное хранение и тд)

Вы можете участвовать во всех интересующих Вас проектах, все зависит только от ВАС!
    Мы приветствуем инициативу в совершенствовании и оптимизации процессов и систем!

Чем не нужно будет заниматься (функционал другого отдела):

• Таможенное оформление и подбор агентов
  • Доставка грузов ( общение и выбор логистических компаний, фрахт и тд)

​​​​​​​

Что мы ожидаем от кандидата:

• Знание устройства автомобиля и рынка автозапчастей будет вашим несомненным преимуществом!;
  • Опыт эффективного управления ассортиментом: АВС анализ и пр. ;
  • Инициативность!.
  • Владение английским языком на уровне, достаточном для проведения переговоров с импортными поставщиками;
  • Ответственность, коммуникабельность и готовность не останавливаться на достигнутом результате ;

Мы в свою очередь предлагаем:

• Возможность самореализации;
  • Возможности профессионального роста и карьерного развития;
  • Внутреннее обучение (наставничество), ввод в должность и адаптация на рабочем месте;
  • Дружный коллектив и адекватное руководство, нацеленное на результат;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График 5/2 пн.-пт.‚ с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00;
  • Высокий оклад + процент;
  • Стабильные выплаты заработной платы дважды в месяц;
  • Льготный ДМС.

Ну, что скажешь?) Можешь записать свои мысли в сопроводительном письме. Откликайся!)