Стажер в отдел закупок

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: SGS Vostok Limited
набережная Обводного канала 28

Крупная международная компания SGS – лидер на рынке инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации - открывает конкурс на вакансию Стажёра в Отдел закупок.

Ваши будущие задачи:

• Помощь в сборе и систематизации информации
  • Работа в электронных системах учета
  • Помощь в ведении документооборота
  • Подготовка отчетности, статистики, поиск нужной информации
  • Помощь баерам в проведении тендеров
  • Помощь баерам в переговорных процессах
  • Совместная разработка стратегий защиты затрат совместно с категорийными баерами

Кого мы хотим видеть на данной позиции:

• Учащийся последних курсов ВУЗа (по направлениям: экономика, менеджмент, логистика желательно)
  • Владение английским языком не ниже уровне Intermediate
  • Владение MS Excel на уровне продвинутого пользователя
  • Возможность работать 20 часов в неделю (пн-пт )
  • Готовность к стажировке до 9 месяцев
  • Развитые навыки коммуникации и презентации
  • Про-активность, ответственность
  • Желание развиваться в сфере закупок
  • Желание стать экспертом в области коммерции

Преимущества стажировки в SGS:

• Бесценная практика работы в международной компании с штаб-квартирой в Швейцарии, лидер в своем сегменте.
  • Работа в штаб-квартире отдела закупок региона Eastern Europe & Middle East, куда входят 28 стран
  • Возможность на практике узнать, как работает отдел закупок крупной международной компании
  • Возможность реализовать себя и свои идеи в рамках компании – мы ценим наших сотрудников и даем реализовывать свой потенциал
  • Опытные наставники для каждого стажера
  • Возможность самому реализовать проект по сокращению затрат компании под руководством наставника
  • Молодой, амбициозный коллектив единомышленников. Отдел закупок признан лучшим среди всех отделов закупок SGS во всем мире.
  • Практика английского языка
  • Возможность оформления производственной практики для вуза и получения рекомендаций (при качественном выполнении обязанностей)
  • Долгосрочная стажировка с перспективой дальнейшего роста (при успешном прохождении стажировки возможность войти в состав потенциальных кандидатов на вакансию Специалиста по закупкам)
  • Новый комфортабельный офис с современным дизайном и мебелью
  • Гибридный формат работы
  • Выплата вознаграждения 3000 рублей до вычета налога в месяц