Экономист по планированию

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
Тверь
улица Паши Савельевой 45

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивы, электропоезда, рельсовые автобусы, трамваи, автотранспорт, суда, корабли.

Мы приглашаем на работу «Экономист по планированию»

Ваши будущие рабочие условия:

• официальное оформление согласно ТК РФ
  • высокая зарплата, которая выплачивается 2 раза в месяц
  • удобный график работы
  • ДМС после 3 месяцев работы
  • карьерный рост
  • забота о семье: новогодние подарки детям, компенсация путевок в лагерь, бесплатные секции для детей, материальная помощь в различных жизненных ситуациях и другое
  • оборудованные зоны отдыха и приема пищи, раздевалки и бесплатные парковки
  • высокотехнологичное оборудование, новые станки

Бюджетирование

• Подготавливать исходные данные для составления проектов хозяйственно-финансовой, производственной и коммерческой деятельности (бизнес-планов) предприятия, взаимно увязывать все разделы краткосрочных и долгосрочных планов предприятия
  • Выполнять расчеты по материальным, трудовым и финансовым затратам, необходимым для производства и реализации выпускаемой продукции
  • Планировать себестоимость для формирования ежемесячных бюджетов, Бизнес-планов, пересчетов Бизнес-планов
  • Калькулировать фактическую себестоимость для анализа цен на отпускаемую продукцию
  • Участвовать в формировании Бизнес-планов, ежемесячных бюджетов управляемых и контролируемых обществ (кроме формы Бюджета движения денежных средств).
  • Отчетность и анализ
  • Осуществлять подготовку факторного анализа для постоянно действующего совещания
  • Участвовать в формировании отчетов об исполнении Бизнес-плана
  • Формировать отчеты для ООО «КСК», АО «ТРАНСМАШХОЛДИНГ»

Что мы ожидаем:

• Высшее профессиональное образование (экономическое или инженерно-экономическое) или опыт работы в этом направлении
  • Опыт работы на производстве будет Вашим преимуществом
  • Опытный пользователь ПК (MS Office)

Место работы: Тверь, улица Паши Савельевой, 45

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас! Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с вами свяжемся.

Наша вакансия Вам подойдет, если вы искали: Экономист по планированию, экономист по бюджетированию, экономист в компаниях ТМХ (тверской вагоностроительный завод) , Тверской станкостроительный завод, ОВК (объединенная вагонная компания) , ТВСЗ (Тихвинский Вагоностроительный завод), ОМК (объединённая металлургическая компания) и другие.