Менеджер по подбору персонала \ Рекрутер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: СТИЛ
улица Маршала Говорова 29

Компания ООО "СТИЛ" является производственным предприятием, которое поставляет надежную и качественную продукцию собственного изготовления. Мы активно растем и развиваемся и в связи с этим у нас открылось дополнительное вакантное место на должность менеджера по подбору персонала.

Рабочие обязанности:

• Точечный поиск кандидатов (производственный персонал + иногда офисный) на открытые вакансии (отклики, холодный поиск);
  • Составление текста вакансий и дальнейшее их размещение на работных сайтах и других площадках;
  • Первичный отбор кандидатов по резюме и с помощью телефонных интервью;
  • Проведение очных собеседований в офисе;
  • Первичное оформление кандидатов (составление документов по готовому шаблону).

Наши ожидания от успешного кандидата:

• Опыт работы по подбору персонала от года (опыт работы с производственным персоналом приветствуется);
  • Позитивный настрой и желание развиваться в сфере HR.

Готовы предложить:

• Официальное оформление (на испытательный срок до 2 месяцев по договору ГПХ, после испытательного срока оформление по ТК);
  • График работы: 5/2 с 9 до 18 ч. Выходные: суббота, воскресенье. Работа только в офисном формате;
  • Полностью "белая" заработная плата (оклад 30 000 + хороший бонус за выход кандидата). Средний доход 60 000 - 80 000 руб, но можно зарабатывать до 100 000 руб и выше;
  • Оплачиваемое питание (после испытательного срока);
  • Предоставляем все инструменты для работы;
  • Офис расположен по адресу: ул. Маршала Говорова, д. 29 (10-15 минут пешком от м. Кировский завод).

Если считаете, что вакансия Вам подходит, то смело оставляйте отклик или звоните по указанному номеру телефона!