Менеджер по снабжению и ВЭД (переговоры)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Компания Время
Ленинский проспект 160

Добрый день, уважаемые снабженцы- мастера переговорного процесса!

Наша компания, ООО "Компания Время" находится в поиске сотрудника, который возьмет на себя работу по поиску поставщиков и улучшению условий с существующими поставщиками специй, сырья и ингредиентов для нашего производства комплексных пищевых добавок и вкусоароматических смесей.

Мы на рынке с 1992 года, а это уже более 30 лет наработанного опыта и экспертизы. С нас началась целая группа компаний, которая на сегодняшний день работает по широкому спектру направлений, помимо нашего: выращивание форели полного цикла, туризм и гостеприимство (рестораны, кафе, гостиница), строительство, спорт, благотворительность, аграрная промышленность и прочие.

Наш Собственник придерживается политики активного инвестирования в бизнес и сотрудников, постоянного развития, качества даже в мелочах, уважения к людям.

Мы обеспечиваем своим сотрудникам:

• Конкурентную заработную плата: Мы ценим Ваш труд и готовы предложить достойное вознаграждение, регулярные индексации, возможности повышения дохода
  • Социальные льготы и бонусы: Скидки на продукцию группы компаний, ДМС (находимся на стадии выбора провайдера), корпоративные мероприятия, коворкинги с выездами в другие города, скидки на отдых в Карелии и проч.
  • Профессиональное развитие: Мы инвестируем в обучение наших сотрудников, строим карты введения в должность и карты развития, формируем кадровый резерв сотрудников из которых растим своих топ-менеджеров
  • Уверенность в завтрашнем дне: Всегда своевременные выплаты заработной платы, официальная заработная плата, собственник нацеленный на развитие бизнеса только в РФ
  • Уважение и благодарность: Мы ценим труд каждого сотрудника, так как каждый из нас вносит важный вклад в общую систему достижения поставленных целей
  • Комфортный быт: Офис с развитой инфраструктурой, в современном бизнес-центре, камерный коллектив в г. Санкт-Петербург
  • Баланс жизни и работы: Благодаря началу рабочего дня в 8:00 вечером мы освобождаемся раньше большинства и у нас есть время чтобы провести его с семьей, уделить время хобби или своему здоровью

Должность Ведущего менеджера по снабжению предполагает обязанности:

• Управление процессом снабжения производства по вверенной номенклатуре
  • Ведение переговоров с зарубежными и отечественными поставщиками, заключение договоров и улучшение условий существующих
  • Мониторинг и анализ рынка для поиска лучших предложений
  • Оптимизация затрат и управление запасами
  • Контроль работы Менеджера по сопровождению закупок, выполняющего операционную работу по снабжению

Вам подойдет работа у нас, если:

• У Вас есть опыт работы в снабжении производственных предприятий более 3х лет, а так же опыт работы с ВЭД (импорт)
  • Вы хотели бы отойти от постоянной документальной работы и заинтересованы основное время проводить в переговорном процессе
  • У Вас хороший уровень разговорного и письменного английского языка
  • Вы умеете анализировать и принимать обоснованные решения
  • Вам интересны профессиональные вызовы и Вы любите добиваться большего
  • У Вас хорошие коммуникативные навыки
  • У Вас позитивный взгляд на жизнь
  • Вы цените честность
  • Вы обладаете высокой долей самостоятельности и высоким уровнем мотивации
  • Вы готовы к командировкам (зарубежным и отечественным)

Почему мы можем Вам подойти?

• Мы гордимся нашей компанией и сложившейся корпоративной культурой, которая основана на уважении, поддержке и стремлении к совершенствованию.
  • Более 73% сотрудников работаю в Группе Компаний более 10 лет, остальных брали под расширение штата.
  • Мы держим свое слово.
  • Мы ценим труд друг друга и уважаем профессионализм.

Связывайтесь с нами и наш отдел персонала, Яна или Варвара, проконсультирую Вас по всем вопросам, а так же помогут понять на сколько мы друг другу подходим.

Хорошего Вам дня и найти идеального работодателя, как это сделали мы!

С уважением,
Варвара и Яна