Специалист по рекламе и маркетингу

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Торгово-производственная компания Формика
Челябинск
Троицкий тракт 48Б

Компания "ФОРМИКА" занимается оптово-розничными продажами по направлениям:

- заборы и ограждения; - листовые пластики: сотовый и монолитный поликарбонат; - легкие металлоконструкции: теплицы, парники, беседки, навесы. Более подробную информацию о нашей продукции можно узнать на сайте.

Наше предприятие стабильно развивается, ежегодно растет число наших клиентов и объёмы продаж. Наши основные принципы – ответственность перед партнерами, поиск и выработка лучших технических и ценовых решений, профессионализм сотрудников.

• Организация работы отдела рекламы и маркетинга;

• Разработка маркетинговой стратегии, бюджетирование, медипланирование;
  • Организация работы компании по всем каналам продвижения на рынке: Performance marketing , digital marketing, Контент-маркетинг, полиграфия и PR;
  • Брендинг (управление брендом и продвижение его на рынке, позиционирование поддержание имиджа и повышение узнаваемости, разработка и поддержание фирменного стиля);
  • Анализ конкурентов. Изучение рынка, аудитории, спроса и предложения на продукцию;
  • Разработка рекламной, сувенирной и полиграфической продукции, презентаций и демонстрационных материалов;
  • Координация работы со смежными подразделениями для достижения максимально эффективных показателей

• Опыт разработки стратегии продвижения бренда и запуска рекламных кампаний;
  • Понимание основ маркетинга и SEO, внешнего конкурентного окружения;
  • Отличные коммуникативные и управленческие навыки;
  • Навыки бизнес-планирования;
  • Уверенный пользователь ПК. Знание стандартных офисных программ, а так же графических;
  • Навык работы с базами данных;
  • Умение самостоятельно находить и обрабатывать информацию;
  • Образование высшее (менеджмент, маркетинг, реклама);
  • Стаж работы от 2 лет;
  • Грамотная письменная и устная речь.

Вы получите интересную работу в торгово-производственной компании, где Вы сможете реализовать свои профессиональные навыки и возможности карьерного роста.

• Пятидневная рабочая неделя (9.00-18.00);
  • Своевременная З/П, окладно-премиальная оплата;
  • Советский район, Троицкий тракт, 48Б;
  • Бесплатная парковка;
  • Условия работы не ограничиваются размером з/п, Нужно также учитывать уровень новых задач, и возможности для реализации творческого потенциала и креативной мысли;
  • Мы бы хотели видеть среди наших коллег высокомотивированных людей, которые хотят не только заработать деньги, но и привнести что-то полезное в мир.